Gestión Universitaria: Consulta Links de Clase cargados :

Id Programa Semestre Profesor Código Asignatura Dia Hora Inicio Hora Finalización Link
1 CIENCIAS BASICAS 2 FIDEL RODRIGUEZ PUERTAS 95-35 FISICA II Sabado 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/vbc-xsxi-pac
2 INGENIERIA DE SISTEMAS 3 DIEGO FERNANDO SOLORZANO GIRALDO 10192 MODELO DE NEGOCIO ELECTRONICO Martes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://rumbored.zoom.us/j/83426223073?pwd=YU0rT3VRTituemhsTzRYcjBqTDZ0dz09
3 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 2 DIEGO FERNANDO SOLORZANO GIRALDO 9501 INFORMATICA Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://rumbored.zoom.us/j/88030566345?pwd=ZHNnenpKZzZlaWJRTE5yNk9BMG9NQT09
4 DERECHO 8 EDGAR HERNANDO RIOS ROMERO 491 DERECHO PROBATORIO II DIURNO Martes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/auv-scjb-pmw
5 DERECHO 5 EDHAR HERNANDO RIOS ROMERO 479 PENA ESPECIAL II NOCTURNO Miercoles, Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/cpn-wwuk-pad
6 INGENIERIA AMBIENTAL 3 LUZ DARY PEDRAZA HERNANDEZ 1443 ECOLOGIA PARA INGENIEROS Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/fjm-yjzs-dxj?hs=122&authuser=0
7 DERECHO 9 EDGAR HERNANDO RIOS ROMERO 9907 ELECTIVA IV LEGISLACION DEL MENOR Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/knz-ggsx-swh
8 DERECHO 5 EDGAR HERNANDO RIOS ROMERO 479 PENAL ESPECIAL II Lunes, Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/sph-erpx-gnd
9 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 2 DIEGO FERNANDO SOLORZANO GIRALDO 9501 INFORMATICA Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://rumbored.zoom.us/j/85798108007?pwd=TWxPWDc2ZDVlNzdZWStZR0piODg3Zz09
10 DEPARTAMENTO MEUM 5 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 758 CATEDRA DE COLOMBIA Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/adj-csjb-nic
11 INGENIERIA CIVIL 9 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 314 INGENIERIA SANITARIA 1 (G2) Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/ajz-kvtg-juk
12 DEPARTAMENTO MEUM 5 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 758 CATEDRA DE COLOMBIA Viernes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/ceg-oseg-cga
13 DEPARTAMENTO MEUM 2 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 755 CATEDRA DE COSMOLOGIA Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/gnd-dzav-afv
14 DEPARTAMENTO MEUM 2 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 755 CATEDRA DE COSMOLOGIA Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/goc-xmwd-tzw
15 DEPARTAMENTO MEUM 5 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 758 CATEDRA DE COLOMBIA Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/gpk-dios-dhq
16 DEPARTAMENTO MEUM 3 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 756 CATEDRA DE OCCIDENTE Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/imr-kzjg-qzh
17 DEPARTAMENTO MEUM 2 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 755 CATEDRA DE COSMOLOGIA Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/mkz-gqud-gju
18 DEPARTAMENTO MEUM 5 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 758 CATEDRA DE COLOMBIA Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/mvc-wzcn-qqa
19 DEPARTAMENTO MEUM 5 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 758 CATEDRA DE COLOMBIA Miercoles 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/nbu-bhmi-fzt
20 DEPARTAMENTO MEUM 3 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 756 CATEDRA DE OCCIDENTE Lunes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/pjv-zxcf-ojr
21 DEPARTAMENTO MEUM 2 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 755 CATEDRA DE COSMOLOGIA Martes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. meet.google.com/pwd-nisz-hao
22 DEPARTAMENTO MEUM 5 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 758 CATEDRA DE COLOMBIA Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/qch-jekb-rqb
23 DEPARTAMENTO MEUM 2 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 755 CATEDRA DE COSMOLOGIA Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/rrn-qavz-iwo
24 DEPARTAMENTO MEUM 2 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 755 CATEDRA DE COSMOLOGIA Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/str-awvd-sag
25 INGENIERIA CIVIL 4 DIEGO ALEJANDRO QUINTERO FERNANDEZ 1504 TOPOGRAFIA Y PRACTICA Lunes, Miercoles, Viernes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. meet.google.com/tiw-zjcs-drf
26 DEPARTAMENTO MEUM 5 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 758 CATEDRA DE COLOMBIA Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/xdo-qqqu-qcg
27 DEPARTAMENTO MEUM 2 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 755 CATEDRA DE COSMOLOGIA Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/xmo-jaay-vhq
28 INGENIERIA AMBIENTAL 2 DIEGO ALEJANDRO QUINTERO FERNANDEZ 230042 AUTOCAD 3D Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/xvt-tfov-ngr
29 DEPARTAMENTO MEUM 2 ELVER JAIME PI?EROS QUEVEDO 755 CATEDRA DE COSMOLOGIA Viernes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. meet.google.com/xxz-tysj-kfv
30 DERECHO 2 JOSE ABELARDO DIAZ JARAMILLO 3 SOCIOLOGIA Y FILOSOFIA DEL DERECHO Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/czr-xgce-hej
31 DERECHO 4 JOSE ABELARDO DIAZ JARAMILLO 8 CATEDRA AMERICA Sabado 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/dez-jqnc-gdj
32 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 1 PAULA ANDREA CARDONA 922 QUIMICA INDUSTRIAL Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/hfj-nttb-wdk
33 INGENIERIA ELECTRICA 4 JOSE ABELARDO DIAZ JARAMILLO 8 CATEDRA MEUM Sabado 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/muk-qmod-whj
34 DERECHO 2 JOSE ABELARDO DIAZ JARAMILLO 1 SOCIOLOGIA Y FILOSOFIA DEL DERECHO Martes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. meet.google.com/ogj-stos-ahv
35 INGENIERIA AMBIENTAL 10 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 1410 ESTRUCTURAS Y CONSTRUCCIONES VERDES Lunes, Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/zub-kkvd-txs
36 DERECHO 6 IVONNE LORENA ARDILA GOMEZ 0486 DERECHO PROCESAL CIVIL II Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/hks-usqp-dsz
37 DERECHO 6 IVONNE LORENA ARDILA GOMEZ 0486 DERECHO PROCESAL CIVIL II Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/jqi-xzvf-xce
38 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 4 LUZ DARY PEDRAZA HERNANDEZ 1443 ECOLOGIA PARA INGENIEROS Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/fpr-jtda-fgd?hs=122&authuser=0
39 CIENCIAS BASICAS 6 FIDEL RODRIGUEZ PUERTAS 9536 ELECTROMAGNETISMO Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. eet.google.com/yis-tsxa-hai
40 INGENIERIA CIVIL 5 OMAIRA PAOLA OSORIO 1478 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II (ESTRUCTURAS Y CONSTRUCCIONES VERDES) Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. http://et.google.com/ive-vwzr-wni?hs=122&authuser=0
41 INGENIERIA AMBIENTAL 6 REYES MARIA GARCES MUJICA 1426 ADMINISTRACION AMBIENTAL Martes, Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. http://meet.google.com/tvh-egpj-xjc
42 INGENIERIA CIVIL 5 HENRY ELIAS ARDILA MELO 302 GEOLOGIA Martes, Jueves 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://chat.whatsapp.com/BBEtax2LknXIzRmlzpA8oN
43 INGENIERIA CIVIL 3 HENRY ELIAS ARDILA MELO 230011 GEOLOGIA PARA INGENIEROS Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://chat.whatsapp.com/Cr6wIId8ifHG1zshzjHcem
44 INGENIERIA CIVIL 3 HENRY ELIAS ARDILA MELO 230011 GEOLOGIA PARA INGENIEROS Lunes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://chat.whatsapp.com/Djsp4ucES4R227YBs5x1jK
45 ARQUITECTURA 1 CLEMENCIA MELENDEZ SAENZ 10062 G2 GEOMETRIA ARQUITECTONICA Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1IfCFez2fYN907HI2gORS_dwAiVP8M48F
46 ARQUITECTURA 9 CLEMENCIA MELENDEZ SAENZ 10070 TALLER DE PROPUESTA ARQUITECTONICA Miercoles 1:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1IfCFez2fYN907HI2gORS_dwAiVP8M48F
47 ARQUITECTURA 1 CLEMENCIA MELENDEZ SAENZ 10062 G1 GEOMETRIA ARQUITECTONICA Miercoles 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1IfCFez2fYN907HI2gORS_dwAiVP8M48F
48 ARQUITECTURA 2 CLEMENCIA MELENDEZ SAENZ 10031 HISTORIA DE LA ARQUITECTURA DEL RENACIMIENTO HASTA NUESTROS DIAS Martes 1:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1IfCFez2fYN907HI2gORS_dwAiVP8M48F
49 ARQUITECTURA 1 CLEMENCIA MELENDEZ SAENZ 10027 HISTORIA DE LA ARQUITECTURA PRIMERAS CIVILIZACIONES HASTA EL SIGLO DEL GOTICO Martes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1IfCFez2fYN907HI2gORS_dwAiVP8M48F
50 ARQUITECTURA 10 CLEMENCIA MELENDEZ SAENZ 10072 CONSULTORIO DEL EJERCICIO PROFESIONA DE LA ARQUITECTURA Sabado 7:00:00 a.m. 6:00:00 p.m. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1IfCFez2fYN907HI2gORS_dwAiVP8M48F
51 INGENIERIA AMBIENTAL 6 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 9543 DISE?O EXPERIMENTAL Lunes, Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://drive.google.com/file/d/14yLs3FKwrpw2MhCJRd7tziq0lVDYlbUg/view?usp=sharing
52 INGENIERIA AMBIENTAL 3 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 9542 MICROBIOLOGIA GENERAL Lunes, Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://drive.google.com/file/d/1eicyIQd5Cmq8Ty2MBjz7g4fub9DBR5QD/view?usp=sharing
53 INGENIERIA DE ALIMENTOS 3 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 9548 MICROBIOLOGIA ALIMENTOS Y LABORATORIO Martes, Jueves, Sabado 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://drive.google.com/file/d/1EPiTJyNaTXe0qm0YaxXczSASMLYr7do_/view?usp=sharing
54 INGENIERIA DE ALIMENTOS 3 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 9548 MICROBIOLOGIA ALIMENTOS Y LABORATORIO Martes, Jueves, Sabado 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://drive.google.com/file/d/1G8DfA_H7tX3szNl8eKU88Q7TW7rKihH3/view?usp=sharing
55 INGENIERIA AMBIENTAL 6 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 9543 DISE?O EXPERIMENTAL Lunes, Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://drive.google.com/file/d/1jvBIxbWQtV8E0sQOUBBSgbDGqGMQvZia/view?usp=sharing
56 INGENIERIA DE ALIMENTOS 3 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 9542 MICROBIOLOGIA GENERAL Lunes, Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://drive.google.com/file/d/1LMBYDtUWXySNRkw_i6UxDENAjyXDo7Ns/view?usp=sharing
57 INGENIERIA DE ALIMENTOS 3 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 9548 MICROBIOLOGIA ALIMENTOS Y LABORATORIO Martes, Jueves, Sabado 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://drive.google.com/file/d/1M_mYxjTCDOzUerpQe8i2k0spX2NB4vDQ/view?usp=sharing
58 INGENIERIA DE ALIMENTOS 3 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 9548 MICROBIOLOGIA ALIMENTOS Y LABORATORIO Martes, Jueves, Sabado 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://drive.google.com/file/d/1N30x6wkpA5HkK4HqicI5mdDyXk4Ww95L/view?usp=sharing
59 INGENIERIA DE ALIMENTOS 6 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 9543 DISE?O EXPERIMENTAL Lunes, Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://drive.google.com/file/d/1Nsu2Z4xZbp_chNoDrerAFH86dwX1STaI/view?usp=sharing
60 INGENIERIA DE ALIMENTOS 3 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 9542 MICROBIOLOGIA GENERAL Lunes, Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://drive.google.com/file/d/1oJ883iq6vTvh44fYvH8Zm81BLv2vnJpQ/view?usp=sharing
61 INGENIERIA DE ALIMENTOS 6 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 1422 MICROBIOLOGIA AMBIENTAL Y LABORATORIO Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://drive.google.com/file/d/1pM7wnRM0pRWBs0LMZ4dO688exZbm-Q0o/view?usp=sharing
62 INGENIERIA DE ALIMENTOS 6 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 1422 MICROBIOLOGIA AMBIENTAL Y LABORATORIO Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://drive.google.com/file/d/1PqRyQV_kELV8z0gPG9SbnW665Pu9oN3o/view?usp=sharing
63 INGENIERIA DE ALIMENTOS 5 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 1422 MICROBIOLOGIA AMBIENTAL Y LABORATORIO Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://drive.google.com/file/d/1qEVFTemLzsfBA2-YveiBgbz83qYw4Uj8/view?usp=sharing
64 INGENIERIA DE ALIMENTOS 6 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 1422 MICROBIOLOGIA AMBIENTAL Y LABORATORIO Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://drive.google.com/file/d/1r3tOqE5n6J6_eBEfQv-PGN_NiF0tH8sj/view?usp=sharing
65 CIENCIAS BASICAS 7 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 9543 DISE?O EXPERIMENTAL Lunes, Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://drive.google.com/file/d/1rP8aP4AgvrnAFhgBdqwy7zK5M4bPX0nL/view?usp=sharing
66 INGENIERIA DE ALIMENTOS 3 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 9542 MICROBIOLOGIA GENERAL Lunes, Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://drive.google.com/file/d/1yImusGF6baiv_MDtQAxywGOayg30xtTs/view?usp=sharing
67 INGENIERIA DE ALIMENTOS 3 MARIA ALEXANDRA MENDEZ LEAL 9542 MICROBIOLOGIA GENERAL Lunes, Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://drive.google.com/file/d/1ZFZ7Gr5H3bg9jHCHF0poLN-_6pOVbUSM/view?usp=sharing
68 TRABAJO SOCIAL 4 JORGE SANCHEZ-MALDONADO 220017 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION II Lunes 4:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. https://meet.google.com/abk-dxvk-fmy
69 DERECHO 10 DUVAN GUSTAVO MOYA MAHECHA 480 PROCEDIMIENTO CIVIL ESPECIAL I Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/acx-gstc-spu?hs=122&authuser=0
70 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 9 LUZ MARINA RINCON OLMOS 762 MEUM IX PENSAMIENTO POLITICO CONTEMPORANEO Martes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/aeb-brdn-jzh
71 DERECHO 5 MANUEL RICARDO REY VELEZ 472 DERECHO LABORAL COLECTIVO Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/ahd-oaxw-ktt
72 DERECHO 10 AUGUSTO AREVALO 708 DERECHO COMERCIAL IV CONCURSALES Lunes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/ajr-iffh-rvk?hs=122&authuser=1
73 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 7 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 220029 PERIODISMO ESPECIALIZADO Martes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/aob-hgvd-mcd?authuser=2
74 TRABAJO SOCIAL 3 JORGE SANCHEZ-MALDONADO 220009 ANTROPOLOGIA SOCIAL Y CULTURAL Viernes 12:00:00 p.m. 3:00:00 a.m. https://meet.google.com/aoh-szhm-dcn
75 INGENIERIA AMBIENTAL 9 OMAIRA PAOLA OSORIO 1436 GESTION INTEGRAL DE RESIDUOS SOLIDOS Martes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/apw-buhx-jbz?hs=122&authuser=0
76 CENTRO DE IDIOMAS 1 LINA MARIA CRIOLLO GALINDO 425 NIVEL IV GRUPO 1 Sabado 6:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/aqb-nhcf-ffw
77 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 9 LUZ MARINA RINCON OLMOS 762 MEUM IX PENSAMIENTO POLITICO CONTEMPORANEO Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/aru-hgng-wvb
78 DERECHO 4 JENNY CUBILLOS 9893 INVESTIGACION SOCIOJURIDICA DIURNA Martes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/asd-abpc-moe
79 DERECHO 1 JAIME OCTAVIO VILLAMIL ARANGUREN g4 TEORIA DEL ESTADO Lunes, Miercoles 12:08:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/asy-fczr-gau?hs=122&authuser=1
80 INGENIERIA DE ALIMENTOS 8 ANAMARIA SALCEDO ECHAVARRIA 9550 TOXICOLOGIA DE ALIMENTOS Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/awt-ekyx-xza
81 CENTRO DE IDIOMAS 1 LINA MARIA CRIOLLO GALINDO 424 NIVEL III GRUPO 1 Martes, Viernes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/awy-cvot-ikr
82 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 7 DIANA YINNETH TORRES ARENAS 9674 BIOTECNOLOGIA Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/ayr-igtm-xjo
83 CIENCIAS BASICAS 1 ORTEGA BOTERO SINDI YOLENIS 176 CALCULO I (DIFERENCIAL) Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/aze-myjm-cbt
84 CIENCIAS BASICAS 1 SINDI YOLENIS ORTEGA BOTERO 10434 CALCULO I (DIFERENCIAL) Lunes, Miercoles 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/aze-myjm-cbt?hs=224
85 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 7 ANGIE ALFONSO CUERVO 663 ESPIRITU EMPRESARIAL Y LIDERAZGO Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/azn-mfqu-hhc
86 CIENCIAS BASICAS 4 SIERRA ALVAREZ WILLIAM 189 MATEMATICAS IV (METODOS NUMERICOS) Lunes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/bcc-uwqw-fcx
87 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 1 IVON ELIANA PARRA CUBILLOS 177 MATEMATICA BASICA Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/bdh-zjqs-ief
88 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 1 IVON ELIANA PARRA CUBILLOS 177 MATEMATICA BASICA Martes, Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/bdh-zjqs-ief
89 CIENCIAS BASICAS 1 PARRA CUBILLOS IVON ELIANA 177 MATEMATICAS I (LOGICA MATEMATICA) Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/bdh-zjqs-ief
90 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 7 MELISSA LIS-GUTIERREZ 928 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION II-AGRO (FRUTAS, VERDURAS Y LEGUMINOSAS) Martes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/bdp-patq-wxs
91 DERECHO 3 EDNA REYNET HURTADO OLIVERA 457 DERECHO CIVIL III BIENES II Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/bfb-eysp-kud?hs=122&authuser=0
92 INGENIERIA AMBIENTAL 1 KAREN ASTRID BELTRAN RODRIGUEZ 230035 AUTOCAD 2D Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/bgc-pxqp-hdm
93 TRABAJO SOCIAL 7 ALEJANDRA VARGAS BERNAL 220029 EMPRENDIMIENTO E INNOVACION SOCIAL Martes 4:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. https://meet.google.com/bie-vwyc-vrd
94 CENTRO DE IDIOMAS 1 LINA MARIA CRIOLLO GALINDO 424 NIVEL III GRUPO 3 Sabado 10:00:00 a.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/boq-bvkb-cwx
95 INGENIERIA CIVIL 5 JOSE LUIS CERON CERON 550 ESTATICA Martes, Viernes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/bvh-rsto-ykq
96 TRABAJO SOCIAL 9 JORGE SANCHEZ-MALDONADO 9190 ELECTIVA IV - ETNOGRAFIA Jueves 4:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. https://meet.google.com/bwa-utua-div
97 DERECHO 7 AUGUSTO AREVALO 9804 DERECHO COMERCIAL II SOCIEDADES Y CONCURSALES Miercoles, Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/bzp-swgv-igv?hs=122&authuser=1
98 CIENCIAS BASICAS 3 BACCA MENDOZA JENIFFER YESENIA 9505 ESTADISTICA DESCRIPTIVA Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/cao-kqwg-tfz
99 INGENIERIA AMBIENTAL 8 DIANA YINNETH TORRES ARENAS 1427 SISTEMAS DE GESTION AMBIENTAL Martes, Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/cay-wuph-pei
100 ARQUITECTURA 7 ANDRES HERNAN VARON LEON 10051 OPTATIVA 3 - GRUPO 2 Miercoles 1:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/cbi-okuj-avq
101 INGENIERIA CIVIL 6 JOSE LUIS CERON CERON 1474 RESISTENCIA DE MATERIALES Lunes, Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/cdt-daqs-rra
102 INGENIERIA CIVIL 9 KAREN ASTRID BELTRAN RODRIGUEZ 1482 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION II (ESTRUCTURAS CONVENCIONALES) Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/cfr-done-nos
103 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 8 LUIS MARIO LOPEZ RODRIGUEZ 9521 ELECTIVA VI (SISTEMAS DE INFORMACION GERENCIAL EN LAS ORGANIZACIONES) Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/cij-xqie-frr
104 INGENIERIA CIVIL 9 GEOVANNY GONZALEZ MALDONADO 1487 PAVIMENTOS Y LABORATORIO Miercoles, Viernes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/cix-bzvx-ovs
105 CIENCIAS BASICAS 1 RESTREPO ROJAS CARLOS ANDRES 213003 MATEMATICA BASICA Martes 2:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://meet.google.com/cku-vipn-khd
106 INGENIERIA DE ALIMENTOS 1 CARLOS ANDRES RESTREPO ROJAS 213003 MATEMATICA BASICA Martes 2:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://meet.google.com/cku-vipn-khd
107 INGENIERIA AMBIENTAL 1 DIANA YINNETH TORRES ARENAS 1425 CONTAMINACION ATMOSFERICA Lunes, Miercoles 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/ckz-scxf-xey
108 CIENCIAS BASICAS 2 CA?ATE CASSERES PEDRO MARIO 1440 FISICA II Martes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/cog-sebv-ntv
109 TRABAJO SOCIAL 8 ALEJANDRA VARGAS BERNAL 9180 ELECTIVA I DE PROFUNDIZACION Viernes 4:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. https://meet.google.com/cpi-hzzc-ycy
110 DERECHO 5 EDHAR HERNANDO RIOS ROMERO 479 PENAL ESPECIAL II NOCTURNO Miercoles, Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/cpn-wwuk-pad
111 DERECHO 4 MANUEL RICARDO REY VELEZ 465 DERECHO LABORAL INDIVIDUAL II Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/cpp-bafs-ycb
112 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 8 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 1358 REALIZACION AUDIOVISUAL Jueves 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/cri-apdb-cas?authuser=2
113 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 8 LUIS FERNANDO VANEGAS RIVERA 9512 GERENCIA FINANCIERA Lunes, Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/cuq-wwjs-nrx
114 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 ADRIANA ROCIO OLIVEROS TORRES 007 TEORIAS ADMINISTRATIVAS Martes, Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/cve-igdw-iib
115 CIENCIAS BASICAS 3 RODRIGUEZ PUERTAS FIDEL BAUTISTA 230014 FISICA III, LABORATORIO, ELECTROMAGNETISMO Martes 7:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/cxs-acyo-gzk
116 INGENIERIA DE ALIMENTOS 5 ANAMARIA SALCEDO ECHAVARRIA 9551 BIOTECNOLOGIA DE ALIMENTOS Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/cye-ksrr-cbc
117 INGENIERIA DE ALIMENTOS 8 ANAMARIA SALCEDO ECHAVARRIA 9570 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION II - ANALISIS DE ALIMENTOS Martes, Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/cye-ksrr-cbc
118 INGENIERIA INDUSTRIAL 9 LEONARDO ALONSO 579 G1 GESTION DE LA PRODUCCION Lunes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/czb-wevf-pgb
119 INGENIERIA CIVIL 7 DIANA YINNETH TORRES ARENAS 523 HIDROLOGIA Miercoles, Viernes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/dch-pntf-dbu
120 INGENIERIA CIVIL 6 GEOVANNY GONZALEZ MALDONADO 632 INGENIERIA DE TRANSITO Y TRANSPORTE Martes, Jueves 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/dek-nbvi-zjm
121 DERECHO 10 DUVAN GUSTAVO MOYA MAHECHA 480 PROCEDIMIENTO CIVIL ESPECIAL I Lunes, Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/des-wrgx-fge?hs=122&authuser=0
122 CENTRO DE IDIOMAS 1 JOVANNY REY 427 ENGLISH LEVEL 6 GROUP 2 Miercoles, Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/dmr-tzqv-qpa
123 TRABAJO SOCIAL 2 GUSTAVO BOTERO HERRERA 220011 POBLACIONES CON ENFOQUE DIFERENCIAL Viernes 11:00:00 a.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/dpb-etgy-bdk?hs=122&authuser=1
124 CONTADURIA PUBLICA 3 ANA SILVIA GUAYAZAN MARTINEZ 9701 INVESTIGACION CONTABLE Lunes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/dte-uwbi-kor
125 INGENIERIA DE ALIMENTOS 7 FREY RENE LEAL LOZANO 9557 OPERACIONES UNITARIAS DE CONSERVACION Lunes, Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/dtv-zspb-ksn?authuser=1
126 DERECHO 3 SUHJAILA ZUAIN SAYUR 458 DERECHO CONSTITUCIONAL COLOMBIANO GRUPO 3 Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/duh-onsv-uwn
127 ARQUITECTURA 3 DANNA CATALINA ANGEL RUBIANO 10032 TALLER DEL H?BITAT EN TIPOLOG?A DE VIVIENDA Martes 8:00:00 a.m. 1:00:00 p.m. https://meet.google.com/duw-xhcb-rew
128 INGENIERIA INDUSTRIAL 6 ANGIE ALFONSO CUERVO 800 PROGRAMACION LINEAL Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/dwa-rdck-sop
129 ARQUITECTURA 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/dwi-cjmi-haa
130 DERECHO 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/dwi-cjmi-haa
131 CIENCIAS BASICAS 3 MENDEZ LEAL MARIA ALEXANDRA 1422 MICROBIOLOGIA AMBIENTAL Y LABORATORIO Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/ecb-enwz-pnf
132 ARQUITECTURA 10 CONVOCADO POR VICERRECTORADO ACADEMICO REUNION No2 PROCESO DE COTIZACION ALCALDIA jue 4 de feb de 2021 6pm - 7pm (COT) REUNION NO2 PROCESO DE COTIZACION ALCALDIA JUE 4 DE FEB DE 2021 6PM - 7PM (COT) Jueves 6:00:00 a.m. 7:00:00 a.m. https://meet.google.com/ecr-vxgv-mro
133 DERECHO 4 MANUEL RICARDO REY VELEZ 465 DERECHO LABORAL INDIVIDUAL II Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/edv-dkdy-say
134 CENTRO DE IDIOMAS 1 JOVANNY REY 422 ENGLISH LEVEL 1 GROUP 3 Miercoles, Viernes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/edx-xmkr-rya
135 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 6 ANAMARIA SALCEDO ECHAVARRIA 9686 PROCESOS NO ALIMENTARIOS II Martes, Viernes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/efn-gtjr-zqr
136 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 LINA MARIA CRIOLLO GALINDO 422 INGLES I 16:00 -18:00 P.M Lunes, Miercoles 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/enh-nptt-srb
137 INGENIERIA DE ALIMENTOS 7 ANAMARIA SALCEDO ECHAVARRIA 9560 DISE?O DE PLANTA Y EQUIPOS Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/enn-ezgi-cyk
138 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 8 WALTER GIOVANNY URIBE CHAVARRO 9514 RESPONSABILIDAD SOCIAL EMPRESARIAL Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/eoq-sadz-mma?hs=122&authuser=1
139 TRABAJO SOCIAL 7 TERESA ALVARADO 220005 COMUNIDAD, TERRITORIO Y PAZ Martes 4:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. https://meet.google.com/epb-dvuu-zie
140 CIENCIAS BASICAS 3 MENDEZ LEAL MARIA ALEXANDRA 9542 MICROBIOLOGIA GENERAL Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/epi-maiw-tkd
141 ARQUITECTURA 7 INGRID VANESSA SANDOVAL ESPINOSA 10047 ADMINISTRACION EN LA CONSTRUCCION Martes 8:00:00 p.m. 9:59:00 p.m. https://meet.google.com/esm-svof-xde
142 DERECHO 7 MANUEL RICARDO REY VELEZ 482 DERECHO CIVIL VII - CONTRATOS II Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/esz-pkyt-yug
143 TRABAJO SOCIAL 8 TERESA ALVARADO LANCHEROS 9183 TALLER DE APLICACION SOCIAL II Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. https://meet.google.com/evt-oqfx-akk
144 TRABAJO SOCIAL 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Lunes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/eyb-phjg-hij
145 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Lunes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/eyb-phjg-hij
146 INGENIERIA AMBIENTAL 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Lunes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/eyb-phjg-hij
147 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 3 IVON ELIANA PARRA CUBILLOS 516 TERMODINAMICA Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/eyq-zxsj-tnp
148 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 3 IVON ELIANA PARRA CUBILLOS 516 TERMODINAMICA Miercoles, Sabado 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/eyq-zxsj-tnp
149 CIENCIAS BASICAS 3 PARRA CUBILLOS IVON ELIANA 516 TERMODINAMICA Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/eyq-zxsj-tnp
150 DERECHO 4 MANUEL RICARDO REY VELEZ 465 DERECHO LABORAL INDIVIDUAL II Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/eys-xmwm-msw
151 CIENCIAS BASICAS 3 MURCIA ZAPATA KAREN NATALY 9532 QUIMICA ORGANICA Y LAB. Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/ezh-dgnv-bjs
152 INGENIERIA AMBIENTAL 8 CAMILO ANDRES PERALTA RIA?O 1424 HIDRAULICA Lunes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/fbx-jqyn-jvd?hs=122&authuser=2
153 INGENIERIA DE SISTEMAS 5 LILI JOHANA ROZO ROJAS 10189 INGENIERIA DE REQUERIMIENTOS Martes, Jueves 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/fcs-sxmd-mbw
154 CIENCIAS BASICAS 2 SANDOVAL PARRA KAREN XIMENA 230073 BIOLOGIA GENERAL Y LABORATORIO Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/fdi-azwv-obv
155 INGENIERIA AMBIENTAL 10 CAMILO ANDRES PERALTA RIA?O 1437 METEOROLOGIA Y CALIDAD DEL AIRE Y LABORATORIO Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/fez-rvop-nud?hs=122&authuser=2
156 DERECHO 3 SUHJAILA ZUAIN SAYUR 458 DERECHO CONSTITUCIONAL COLOMBIANO GRUPO 2 Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/ffq-wucm-boo
157 DERECHO 3 EDNA REYNE THURTADO OLIVERA 457 DERECHO CIVIL III BIENES II Lunes, Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/fhg-fnhn-tvw?hs=122&authuser=0
158 DERECHO 1 SUHJAILA ZUAIN SAYUR 447 TEORIA DEL ESTADO Lunes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/fju-nxyv-dte
159 CIENCIAS BASICAS 3 PARRA CASTILLO RAMON ANTONIO 185 CALCULO III (MULTIVARIADO) Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/fog-xhgr-vmx
160 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 3 RAMON PARRA 185 CALCULO III Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/fog-xhgr-vmx
161 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 LINA MARIA CRIOLLO GALINDO 424 INGLES III 12-2 P.M. Lunes, Miercoles 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/foq-haap-sqa
162 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 9 LUZ MARINA RINCON OLMOS 762 MEUM IX PENSAMIENTO POLITICO CONTEMPORANEO Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/frz-yjic-ibz
163 TRABAJO SOCIAL 1 RAUL ANTONIO PUESME RIVERA 610062 COMPETENCIAS CIUDADANAS Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/fur-ofhv-kjj
164 CONTADURIA PUBLICA 3 LUIS FERNANDO VANEGAR RIVERA 220008 ECONOMIA Y SOCIEDAD Miercoles 12:00:00 p.m. 3:00:00 p.m. https://meet.google.com/fvt-yxyd-rct
165 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 10 FREDY RENE LEAL LOZANO 778 DISE?O DE EMPAQUES Y EMBALAJES Lunes, Sabado 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. https://meet.google.com/fxp-bpka-jfz?authuser=1
166 TRABAJO SOCIAL 7 BLANCA TERESA ALVARADO 220005 COMUNIDAD, TERRITORIO Y PAZ Lunes 4:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. https://meet.google.com/fxw-ftwi-ido
167 TRABAJO SOCIAL 2 TERESA ALVARADO LANCHEROS 220002 PROBLEMATICAS SOCIALES COLOMBIANAS Lunes 4:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. https://meet.google.com/fxw-ftwi-ido
168 CONTADURIA PUBLICA 7 LUIS MARIO LOPEZ RODRIGUEZ 9707 ELECTIVA VI - FINANZAS INTERNACIONALES Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/gar-ncpm-xdv
169 CIENCIAS BASICAS 3 FAUNIER LUNA GARAY 186 MATEMATICAS III (ECUACIONES DIFERENCIALES) G2 Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/gdm-fjzp-mbp
170 CIENCIAS BASICAS 3 FAUNIER LUNA GARAY 186 MATEMATICAS III (ECUACIONES DIFERENCIALES) G2 Miercoles 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/gdm-fjzp-mbp
171 CIENCIAS BASICAS 3 LUNA GARAY FAUNIER HUMBERTO 186 MATEMATICAS III (ECUACIONES DIFERENCIALES) Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/gdm-fjzp-mbp
172 DERECHO 10 RAFAEL PEREIRA CABRAL 0502 DERECHO CIVIL X SUCESIONES II Lunes, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/gdw-fzhq-jgv
173 CENTRO DE IDIOMAS 1 JOVANNY REY 427 ENGLISH LEVEL 6 GROUP 3 Sabado 10:00:00 a.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/gec-uxzi-dcy
174 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 8 LEONARDO A ALONSO G 649 TOXICOLOGIA Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/ggm-snpg-gyi
175 TRABAJO SOCIAL 5 LUIS MARIO LOPEZ RODRIGUEZ 220013 POLITICAS PUBLICAS Lunes, Jueves 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/ghn-yzzc-yhq
176 DERECHO 10 AUGUSTO AREVALO 9901 CATEDRA PARA LA PAZ DDHH Y DIH Martes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/ghp-jqkt-mud?hs=122&authuser=1
177 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 6 MELISSA LIS-GUTIERREZ 927 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION I-AGR (BIOMASA) Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/ghq-hxyx-jev
178 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 6 MELISSA LIS-GUTIERREZ 927 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION I-AGRO (BIOMASA) Sabado 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/ghq-hxyx-jev
179 CENTRO DE IDIOMAS 1 LINA MARIA CRIOLLO GALINDO 424 NIVEL IV GRUPO 3 Martes, Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/ghr-grni-oaa
180 CENTRO DE IDIOMAS 8 JENNY VANEGAS 429 INGLES VIII Lunes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/gii-kfew-nie
181 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 LUIS MARIO LOPEZ RODRIGUEZ 9500 - 213011 MICROECONOMIA Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/giv-inon-trc
182 DERECHO 8 DEYANIRA RODRIGUEZ VALENCIA 750 PRACTICA FORENSE CIVIL Lunes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/gje-eerc-uhi
183 DERECHO 7 AUGUSTO AREVALO 9894 DERECHO COMERCIAL II SOCIEDADES Y CONCURSALES Lunes, Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/gke-dfeg-yox?hs=122&authuser=1
184 ARQUITECTURA 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 756 CATEDRA META Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/gkf-acxd-nfp
185 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/gkf-acxd-nfp
186 DERECHO 3 RAFAEL PEREIRA CABRAL 0705 PROCEDIMIENTO CIVIL GENERAL I Martes, Jueves 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/gnx-fkzc-wso
187 DERECHO 3 EDNA REYNET HURTADO OLIVERA 457 DERECHO CIVIL III BIENES II Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/goj-xkpk-pnf?hs=122&authuser=0
188 INGENIERIA DE ALIMENTOS 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/gsi-iiuf-rcb
189 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/gsi-iiuf-rcb
190 INGENIERIA DE SISTEMAS 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/gsi-iiuf-rcb
191 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 4 JORGE SANCHEZ-MALDONADO 220010 METODOLOGIA Y TECNICAS DE LA INVESTIGACION SOCIAL Viernes 3:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. https://meet.google.com/gti-vays-kog
192 INGENIERIA AMBIENTAL 7 OMAIRA PAOLA OSORIO 1441 TECNOLOGIA AMBIENTAL Lunes 12:00:00 p.m. 3:00:00 a.m. https://meet.google.com/gts-noav-jum?hs=122&authuser=0
193 CIENCIAS BASICAS 1 VELANDIA GUERRERO LAURA CRISTINA 9533 QUIMICA ANALITICA Y LABORATORIO Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/gtt-agdk-mga
194 DERECHO 4 MANUEL RICARDO REY VELEZ 465 DERECHO LABORAL INDIVIDUAL II Martes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/gtu-tckh-wqu
195 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 4 JENNY CUBILLOS 610033 TECNICAS DE ARGUMENTACION Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/gwj-scof-ihq
196 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 2 RAFAEL PEREIRA CABRAL 0023 DERECHO CONSTITUCIONAL Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/hax-rwjc-ihc
197 DERECHO 2 RAFAEL PEREIRA CABRAL 0451 DERECHO CIVIL II BIENES I Martes, Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/hcs-cwea-jyp
198 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 4 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 1351 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION (PRENSA Y RADIO VIRTUAL) Miercoles 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/hfh-avoz-caq?authuser=2
199 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 4 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 1351 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION (PRENSA Y RADIO VIRTUAL) Viernes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/hfh-avoz-caq?authuser=2
200 INGENIERIA DE ALIMENTOS 1 LUZ MARITZA BENITEZ OVIEDO 9545 INTRODUCCION A LA INGENIERIA DE ALIMENTOS Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/hfj-nttb-wdk
201 MERCADEO Y PUBLICIDAD 7 WALTER GIOVANNY URIBE CHAVARRO 213043 DISTRIBUCION Y LOGISTICA Lunes, Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/hgd-igbs-rhq?hs=122&authuser=1
202 INGENIERIA DE SISTEMAS 9 INGRID CATERINE RAMIREZ ALDANA 10204 TELECOMUNICACIONES Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/hgs-nqaf-nqy
203 CENTRO DE IDIOMAS 8 JENNY VANEGAS 429 INGLES VIII Lunes, Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/hjt-dzsa-fvd
204 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 8 JENNY CUBILLOS DIAZ 1361 OPINION PUBLICA Lunes 11:00:00 a.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/hkm-jfko-bsv
205 CIENCIAS BASICAS 1 RESTREPO ROJAS CARLOS ANDRES 9502 MATEMATICA BASICA Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/hkr-jvqf-kqz
206 INGENIERIA DE ALIMENTOS 1 CARLOS NADRES RESTREPO ROJAS 9502 MATEMATICA BASICA Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/hkr-jvqf-kqz
207 INGENIERIA CIVIL 1 JOSE LUIS CERON CERON 230003 INTRODUCION A LA INGENIERA CIVIL Lunes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/hmh-tqee-ctk
208 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 ADRIANA ROCIO OLIVEROS TORRES 0007 TEORIAS ADMINISTRATIVAS Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/hnh-sjkx-zmk
209 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 8 ADRIANA ROCIO OLIVEROS TORRES 213034 ETICA Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/hnh-sjkx-zmk
210 INGENIERIA DE SISTEMAS 7 JUAN PABLO HERNANDE ROJAS 10195 ING DEL SOFTWARE 1 Lunes, Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/hny-uayd-jnw
211 CIENCIAS BASICAS 3 PARRA CASTILLO RAMON ANTONIO 185 CALCULO III (MULTIVARIADO) Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/hpi-bktd-tiv
212 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 3 RAMON PARRA 185 CALCULO III Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/hpi-bktd-tiv
213 INGENIERIA CIVIL 5 KAREN ASTRID BELTRAN RODRIGUEZ 1504 TOPOGRAFIA Y PRACTICA Sabado 2:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/hrn-nwab-knj
214 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 2 RAFAEL PEREIRA CABRAL 9158 DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO COLOMBIANO Lunes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/htd-yfbt-cke
215 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 2 JENNY CUBILLOS 610030 TALLER DE CREATIVIDAD LITERARIA Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/hto-huhc-uik
216 CIENCIAS BASICAS 1 CA?ATE CASSERES PEDRO MARIO 10477 FISICA I (LABORATORIO DE MECANICA) Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/huk-cwjs-dhe
217 CIENCIAS BASICAS 1 FISICA I (LABORATORIO DE MECANICA) 576 FISICA I (LABORATORIO DE MECANICA) Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/huk-cwjs-dhe
218 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 2 IVON ELIANA PARRA CUBILLOS 10477 FISICA I (MECANICA Y LAB.) Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/huk-cwjs-dhe
219 CIENCIAS BASICAS 1 BACCA MENDOZA JENIFFER YESENIA 213003 MATEMATICA BASICA Martes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/hxq-qhka-edn
220 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 4 MELISSA LIS-GUTIERREZ 1005 PRODUCCION AGRICOLA Lunes, Martes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/iaf-dacj-fpx
221 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 4 MELISSA LIS-GUTIERREZ 1005 PRODUCCION AGRICOLA Lunes, Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/iaf-dacj-fpx
222 ARQUITECTURA 6 ANGEL JOSE NU?EZ DE VELASCO 10036 PRINCIPIOS TEORICOS DE LA ARQUITECTURA Lunes 10:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/ice-jnyy-koi
223 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 3 IVON ELIANA PARRA CUBILLOS 9536 ELECTROMAGNETISMO Y LABORATORIO Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/icg-xuve-efj
224 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 4 IVON ELIANA PARRA CUBILLOS 9536 ELECTROMAGNETISMO Y LABORATORIO Lunes, Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/icg-xuve-efj
225 CIENCIAS BASICAS 3 PARRA CUBILLOS IVON ELIANA 9536 ELECTROMAGNETISMO Y LABORATORIO Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/icg-xuve-efj
226 INGENIERIA CIVIL 1 JOSE LUIS CERON CERON 230003 INTRODUCCION A LA INGENIERIA CIVIL Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/idf-ffqs-cja
227 CIENCIAS BASICAS 2 RESTREPO ROJAS CARLOS ANDRES 180 CALCULO II (INTEGRAL) Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/iff-fdxn-hno
228 INGENIERIA DE ALIMENTOS 2 CARLOS ANDRES RESTREPO ROJAS 180 CALCULO II Lunes, Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/iff-fdxn-hno
229 CIENCIAS BASICAS 1 RODRIGUEZ PUERTAS FIDEL BAUTISTA 576 FISICA I (LABORATORIO DE MECANICA) Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/iid-sayh-nrm
230 INGENIERIA CIVIL 8 KAREN ASTRID BELTRAN RODRIGUEZ 1486 DISE?O GEOMETRICO DE VIAS Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/ijt-wpgp-kzr
231 INGENIERIA CIVIL 8 PEDRO ALEXANDER GUTIERREZ AGUILERA 0791 FUNDACIONES G1 Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/imu-uvzw-vvd
232 CIENCIAS BASICAS 1 ORTEGA BOTERO SINDI YOLENIS 176 CALCULO I (DIFERENCIAL) Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/iow-fzwg-bgw
233 CIENCIAS BASICAS 1 SINDI YOLENIS ORTEGA BOTERO 10434 CALCULO I (DIFERENCIAL) Miercoles, Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/iow-fzwg-bgw?hs=224
234 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 6 SAUDY LOENA PUERTA 9510 LIDERAZGO Y TOMA DE DECISIONES Lunes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/irb-bfzr-fjs
235 INGENIERIA AMBIENTAL 4 LUZ DARY PEDRAZA HERNANDEZ 1400 METODOLOGIA DE INVESTIGACION Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/irc-pnam-ssx?hs=122&authuser=0
236 CENTRO DE IDIOMAS 1 LINA MARIA CRIOLLO GALINDO 422 NIVEL I GRUPO 1 Miercoles, Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/irh-wbnt-tzv
237 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 DIANA YINNETH TORRES ARENAS 1468 GESTION AMBIENTAL Martes, Jueves 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/iri-grfw-hsu
238 CIENCIAS BASICAS 2 BACCA MENDOZA JENIFFER YESENIA 220007 ESTADISTICA DESCRIPTIVA Lunes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/iro-gmby-yck
239 INGENIERIA CIVIL 5 KAREN ASTRID BELTRAN RODRIGUEZ 1504 TOPOGRAFIA Y PRACTICA Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/isb-sthf-jpn
240 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 8 LUZ MARINA RINCON OLMOS 761 MEUM VIII SOCIEDAD DEL FUTURO Miercoles 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/isu-exay-pxp
241 CENTRO DE IDIOMAS 1 JOVANNY REY 423 ENGLISH LEVEL 2 GROUP 4 Martes, Jueves 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/jam-ffni-xxs
242 INGENIERIA DE ALIMENTOS 8 ANAMARIA SALCEDO ECHAVARRIA 9556 INDUSTRIA DE CARNICOS Martes, Jueves, Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/jaq-dtmc-txh
243 CIENCIAS BASICAS 4 VASQUEZ LOBOA SARY YANIA 230011 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA Lunes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/jbp-pacv-fqg
244 DERECHO 8 DEYANIRA RODRIGUEZ VALENCIA 488 DERECHO CIVIL FAMILIA FUSION Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/jcv-pmsy-hbz
245 CIENCIAS BASICAS 1 ALFONSO CUERVO ANGIE DAYANNA 10435 MATEMATICA ALGEBRA LINEAL Lunes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/jdj-megh-rot
246 CIENCIAS BASICAS 1 ANGIE ALFONSO CUERVO 10435 MATEMATICAS ALGEBRA LINEAL Lunes 6:00:00 a.m. 9:00:00 a.m. https://meet.google.com/jdj-megh-rot
247 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 8 LUZ MARINA RINCON OLMOS 761 MEUM VIII SOCIEDAD DEL FUTURO Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/jdu-erey-vsv
248 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 6 LEONARDO A ALONSO G 9684 PROCESOS NO ALIMENTARIOS I Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/jeh-hdwe-zek
249 CIENCIAS BASICAS 4 RESTREPO ROJAS CARLOS ANDRES 474 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/jei-oiyi-yrr
250 INGENIERIA DE ALIMENTOS 3 CARLOS ANDRES RESTREPO ROJAS 747 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA Lunes, Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/jei-oiyi-yrr
251 ARQUITECTURA 7 ANDRES HERNAN VARON LEON 10051 OPTATIVA 3 - GRUPO 2 Sabado 10:00:00 a.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/jfe-ugtx-uya
252 CIENCIAS BASICAS 2 RESTREPO ROJAS CARLOS ANDRES 179 FISICA II (LABORATORIO FLUIDOS Y ONDAS) Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/jji-teuk-yvj
253 INGENIERIA DE ALIMENTOS 2 CARLOS ANDRES RESTREPO ROJAS 9535 FISICA II Lunes, Miercoles, Viernes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/jji-teuk-yvj
254 DERECHO 10 AUGUSTO AREVALO 0768 ELECTIVA VI DERECHO DISCIPLINARIO Y RESPONSABILIDAD FISCAL II PLAN 4 Y 5 FUSION Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/jkd-xfqe-jqk?hs=122&authuser=1
255 DERECHO 4 DIANA CAROLINA CASTELLANOS ORTIZ 474 PROCEDIMIENTO CIVIL GENERAL 2 Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/jkt-iftr-zcu
256 TRABAJO SOCIAL 1 MARIA CAMILA LEAL 9205 FUNDAMENTOS DE PSICOLOGIA Viernes 2:00:00 a.m. 5:00:00 a.m. https://meet.google.com/jkv-wtdq-zuq
257 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 5 LEONARDO A ALONSO G 9671 TALLER DE PRODUCCION AGROINDUSTRIAL Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/job-ujtq-dbs
258 INGENIERIA INDUSTRIAL 4 ANGIE ALFONSO CUERVO 1463 CIENCIA DE LOS MATERIALES Jueves, Viernes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/jqh-zbnv-sdm
259 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 2 WALTER GIOVANNY URIBE CHAVARRO 610050 HERRAMIENTAS DE GESTION EMPRESARIAL - OPTATIVA Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/jsg-cfvh-emv?hs=122&authuser=1
260 DERECHO 3 AUGUSTO AREVALO 457 DERECHO CIVIL III BIENES II Lunes, Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/jum-owfu-rds?hs=122&authuser=1
261 ARQUITECTURA 2 DANNA CATALINA ANGEL RUBIANO 10029 PRESENTACI?N DE PROYECTOS A MANO Viernes 3:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://meet.google.com/jva-vwky-axh
262 CIENCIAS BASICAS 2 RESTREPO ROJAS CARLOS ANDRES 181 MATEMATICAS II (ALGEBRA LINEAL) Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/jvz-yxms-onm
263 INGENIERIA DE ALIMENTOS 2 CARLOS ANDRES RESTREPO ROJAS 181 MATEMATICAS II Lunes, Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/jvz-yxms-onm
264 DERECHO 7 MANUEL RICARDO REY VELEZ 482 DERECHO CIVIL VII - CONTRATOS II Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/jzw-jvho-yps
265 INGENIERIA CIVIL 10 GEOVANNY GONZALEZ MALDONADO 1485 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION V MAQUINARIA Y EQUIPO Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/kbr-gkam-zpf
266 INGENIERIA AMBIENTAL 4 LUZ DARY PEDRAZA HERNANDEZ 1400 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/kek-qkmr-eea?hs=122&authuser=0
267 INGENIERIA AMBIENTAL 4 LUZ DARY PEDRAZA HERNANDEZ 1458 METODOLOGIA DE INVESTIGACION. Martes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/kek-qkmr-eea?hs=122&authuser=0
268 CIENCIAS BASICAS 2 ATEHORTUA AMAYA DIANA DEL PILAR 1419 QUIMICA AMBIENTAL I Y LABORATORIO Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/kgm-fthk-fia
269 CIENCIAS BASICAS 2 SANDOVAL PARRA KAREN XIMENA 1421 BIOLOGIA Y LABORATORIO Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/kgn-pbwd-dei
270 INGENIERIA AMBIENTAL 8 ANGIE ALFONSO CUERVO 1413 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION II - CONTROL DE CALIDAD I Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/kgw-qcjt-zmj
271 DEPARTAMENTO MEUM 1 DIANA PATRICIA LOPEZ REINA 754 MEUM I CATEDRA UNIMETA Jueves 2:00:00 a.m. 4:00:00 a.m. https://meet.google.com/kiq-dimo-ubw
272 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 8 LUZ MARINA RINCON OLMOS 761 MEUM VIII SOCIEDAD DEL FUTURO Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/kjh-iwsi-bro
273 CONTADURIA PUBLICA 1 CONSTANTINO CARDOZO ROJAS 658 CONTABILIDAD GENERAL Lunes, Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/kkh-pycj-mom
274 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 CONSTANTINO CARDOZO ROJAS 2 CONTABILIDAD GENERAL Lunes, Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/kkh-pycj-mom
275 MERCADEO Y PUBLICIDAD 1 CONSTANTINO CARDOZO ROJAS 213005 CONTABILIDAD GENERAL Lunes, Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/kkh-pycj-mom
276 DEPARTAMENTO MEUM 1 GUSTAVO BOTERO HERRERA 610056 CATEDRA DE LA PAZ Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/kpt-raji-kha?hs=122&authuser=1
277 INGENIERIA AMBIENTAL 1 OMAIRA PAOLA OSORIO 230036 INTRODUCCION INGENIERIA AMBIENTAL GRUPO 1 Viernes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/ksd-inso-ryq?hs=122&authuser=0
278 INGENIERIA AMBIENTAL 1 OMAIRA PAOLA OSORIO 230036 INTRODUCCION A LA ING. AMBIENTAL Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/kse-ofyh-kjc?authuser=0&hs=122
279 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 5 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 1339 FOTOGRAFIA Y REPORTERIA GRAFICA Miercoles 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/ksm-abjv-iqr?authuser=2
280 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 5 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 1339 FOTOGRAFIA Y REPORTERIA GRAFICA Miercoles 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/ksm-abjv-iqr?authuser=2&hs=122
281 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 5 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 1339 FOTOGRAFIA Y REPORTERIA GRAFICA Miercoles 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/ktr-ypsk-zqt?authuser=2
282 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 9 LUZ MARINA RINCON OLMOS 762 MEUM IX PENSAMIENTO POLITICO CONTEMPORANEO Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/ktv-hoam-vva
283 DERECHO 1 DIANA CAROLINA CASTELLANOS ORTIZ 449 DERECHO ROMANO Lunes, Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/kyt-virq-adw
284 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 8 LUZ MARINA RINCON OLMOS 761 MEUM VIII SOCIEDAD DEL FUTURO Lunes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/kyx-chso-jpg
285 DERECHO 2 RAFAEL PEREIRA CABRAL 0452 TEORIA CONSTITUCIONAL - GRUPO 1 Lunes, Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/may-cqge-vtg
286 INGENIERIA AMBIENTAL 10 CAMILO ANDRES PERALTA RIA?O 1447 INSTALACIONES HIDROSANITARIAS Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/mbc-tfhu-xzn?hs=122&authuser=2
287 MERCADEO Y PUBLICIDAD 7 HELCIAS QUINTANA TORRES 0736 ELECTIVA VII (CRM) Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/mcb-xdpq-uhi
288 MERCADEO Y PUBLICIDAD 8 WALTER GIOVANNY URIBE CHAVARRO 0693 DISTRIBUCION Y LOGISTICA Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/mdr-hijs-jxe?hs=122&authuser=1
289 INGENIERIA AMBIENTAL 1 DANIEL ALEJANDRO MONROY BUSTOS 230035 G2 AUTOCAD 2D Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/mfd-chgx-cfr
290 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 2 TERESA ALVARADO 1345 SOCIOLOGIA DE LA COMUNICACION Miercoles 12:00:00 p.m. 3:00:00 p.m. https://meet.google.com/mih-ypgz-oty
291 INGENIERIA INDUSTRIAL 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/mni-tiug-dxg
292 INGENIERIA CIVIL 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/mni-tiug-dxg
293 DERECHO 4 LEONARDO DAVID RODRIGUEZ GIRON 463 OBLIGACIONES I Martes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/mop-esdt-umk
294 DERECHO 6 JENNY CUBILLOS 610057 CONFLICTO ARMADO Y POSCONFLICTO Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/mqx-aequ-naa
295 DERECHO 4 MANUEL RICARDO REY VELEZ 465 DERECHO LABORAL INDIVIDUAL II Martes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/mqx-wfvz-swa
296 DERECHO 7 MANUEL RICARDO REY VELEZ 465 DERECHO LABORAL INDIVIDUAL II Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/mvv-ncqc-uqz
297 CENTRO DE IDIOMAS 5 JENNY VANEGAS 426 426 Sabado 10:00:00 a.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/mvx-sehn-ogq
298 TRABAJO SOCIAL 6 JENNY CUBILLOS 220020 MEDIO AMBIENTE Y SOCIEDAD Lunes 2:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://meet.google.com/mwb-awkq-thi
299 CIENCIAS BASICAS 2 CA?ATE CASSERES PEDRO MARIO 1440 FISICA II Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/myv-iwxb-yqs
300 CIENCIAS BASICAS 2 CA?ATE CASSERES PEDRO MARIO 179 FISICA II (LABORATORIO FLUIDOS Y ONDAS) Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/myv-iwxb-yqs
301 DERECHO 1 SUHJAILA ZUAIN SAYUR TeorIa del Estado TEORIA DEL ESTADO Miercoles 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/myx-yubm-iyc
302 DERECHO 7 MANUEL RICARDO REY VELEZ 482 DERECHO CIVIL VII - CONTRATOS II Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/myz-nexf-nux
303 CIENCIAS BASICAS 2 ANA MARIA FLOREZ FLOREZ 230002 GEOMETRIA Lunes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/nbv-tmmy-ebx
304 INGENIERIA AMBIENTAL 6 OMAIRA PAOLA OSORIO 1445 SANEAMIENTO BASICO Martes, Jueves 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/nbw-kghe-unm?hs=122&authuser=0
305 CIENCIAS BASICAS 2 JOHNN MONTOYA 9504 ALGEBRA LINEAL Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/neo-upym-mqw
306 ARQUITECTURA 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/net-xmop-uqe
307 DERECHO 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/net-xmop-uqe
308 INGENIERIA CIVIL 6 CAMILO ANDRES PERALTA RIA?O 1481 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION I (TECNOLOGIA AMBIENTAL) G1 Lunes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/nhm-oftm-iri?hs=122&authuser=2
309 MERCADEO Y PUBLICIDAD 2 TERESA ALVARADO LANCHEROS 213012 SOCIOLOGIA DEL CONSUMIDOR Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/niq-gzzy-ikx
310 INGENIERIA CIVIL 8 GEOVANNY GONZALEZ MALDONADO 309 ANALISIS ESTRUCTURAL II Miercoles, Viernes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/nix-cxtt-jtb
311 INGENIERIA CIVIL 8 CAMILO ANDRES PERALT RIA?O 1481 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION I G2 Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/nuq-cnek-bde?hs=122&authuser=2
312 CIENCIAS BASICAS 2 VELANDIA GUERRERO LAURA CRISTINA 9540 BIOQUIMICA Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/nxe-pcrj-ydw
313 INGENIERIA ELECTRICA 9 ALBEN MELO VEGA 9827 INSTRUMENTACION & ELECTRONICA INDUSTRIAL Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/nxe-xtoe-taf
314 DEPARTAMENTO MEUM 1 DIANA PATRICIA LOPEZ REINA 754 MEUM I CATEDRA UNIMETA Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/nxg-pjbz-rwt?hs=122&authuser=0
315 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 8 MANUEL HUMBERTO PAEREZ BAQUERO 0685 GERENCIA ESTRATEGICA Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/nxn-cahe-duv
316 TRABAJO SOCIAL 8 GUSTAVO BOTERO HERRERA 9189 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION III REHABILITACION Martes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/oae-ddfj-wrk?hs=122&authuser=1
317 DERECHO 7 MANUEL RICARDO REY VELEZ 482 DERECHO CIVIL VII - CONTRATOS II Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/oae-ofec-qkb
318 INGENIERIA CIVIL 10 PEDRO ALEXANDER GUTIERREZ AGUILERA 1489 CONCRETOS II Lunes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/obz-cjen-ufb
319 INGENIERIA ELECTRICA 2 INGRID CATERINE RAMIREZ ALDANA 9812 ALGORITMOS Y PROGRAMACION Martes, Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/oeq-vwjp-hpg
320 INGENIERIA AMBIENTAL 4 LUZ DARY POEDRAZA HERNANDEZ 1400 METODOLOGIA DE INVESTIGACION Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/oes-jqyb-ezd?hs=122&authuser=0
321 TRABAJO SOCIAL 7 ALEJANDRA VARGAS BERNAL 220029 EMPRENDIMIENTO E INNOVACION SOCIAL Viernes 2:00:00 a.m. 4:00:00 a.m. https://meet.google.com/oii-tbup-nqb
322 CIENCIAS BASICAS 2 SANDOVAL PARRA KAREN XIMENA 181 MATEMATICAS II (ALGEBRA LINEAL) Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/oiq-vtru-xdx
323 DERECHO 3 LEONARDO DAVID RODRIGUEZ GIRON 705 PROCEDIMIENTO CIVIL GENERAL 1 Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/omk-mcvd-gvk
324 INGENIERIA CIVIL 6 GEOVANNY GONZALEZ MALDONADO 632 INGENIERIA DE TRANSITO Y TRANSPORTE Lunes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/opg-tmrf-jzz
325 DERECHO 3 SUHJAILA ZUAIN SAYUR 458 DERECHO CONSTITUCIONAL COLOMBIANO GRUPO 2 Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/ora-aprt-bwk
326 INGENIERIA CIVIL 4 OMAIRA PAOLA OSORIO 1477 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I (LEG. AMBIENTAL) GRUPO 2 Miercoles, Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/ote-chpw-fjy?hs=122&authuser=0
327 DEPARTAMENTO MEUM 1 DIANA PATRICIA LOPEZ REINA 754 MEUM I CATEDRA UNIMETA Lunes 2:00:00 a.m. 4:00:00 a.m. https://meet.google.com/otj-nzdf-qsb
328 DEPARTAMENTO MEUM 1 DIANA PATRICIA LOPEZ REINA 754 MEUM I CATEDRA UNIMETA Lunes 2:00:00 a.m. 4:00:00 a.m. https://meet.google.com/otj-nzdf-qsb?hs=122&authuser=0
329 TRABAJO SOCIAL 8 ALEJANDRA VARGAS BERNAL 9184 INTERVENCION SOCIAL ORGANIZACIONAL Jueves 2:00:00 a.m. 4:00:00 a.m. https://meet.google.com/ouj-hkyu-twg
330 INGENIERIA AMBIENTAL 10 DIANA YINNETH TORRES ARENAS 1494 INGENIERIA SANITARIA II Lunes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/ovz-jidp-qvx
331 DERECHO 10 AUGUSTO AREVALO 9901 CATEDRA PARA LA PAZ DDHH Y DIH Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/owm-ktth-dnw?hs=122&authuser=1
332 CIENCIAS BASICAS 1 ATEHORTUA AMAYA DIANA DEL PILAR 10431 QUIMICA GENERAL Y LABORATORIO Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/oyd-wpmz-yzb
333 DERECHO 1 EDNA REYNET HURTADO OLIVERA 9890 INTRODUCCION AL DERECHO Lunes, Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/ozt-czoa-izs?hs=122&authuser=0
334 TRABAJO SOCIAL 2 JORGE SANCHEZ-MALDONADO 9153 EPISTEMOLOGIA DE LAS CIENCIAS SOCIALES Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. https://meet.google.com/pad-ydrr-uud
335 INGENIERIA INDUSTRIAL 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/pai-zvbh-tvt
336 ARQUITECTURA 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/pai-zvbh-tvt
337 DERECHO 4 DIANA CAROLINA CASTELLANOS ORTIZ 474 PROCEDIMIENTO CIVIL GENERAL II Lunes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/pew-kexi-uie
338 DERECHO 7 CHRISTIAN ALEJANDRO PULIDO RODRIGUEZ 652 DERECHO PROCESAL Y LABORAL ADMINISTRATIVO Martes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/pje-ugsw-jnm
339 DERECHO 9 JAIME VILLAMIL 495 SUCESIONES I Lunes, Miercoles 12:06:00 a.m. 12:08:00 a.m. https://meet.google.com/ppq-yshg-vtm?hs=122&authuser=1
340 INGENIERIA CIVIL 10 PEDRO ALEXANDER GUTIERREZ AGUILERA 965 PUENTES G1 Martes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/ptf-xcdt-rzg
341 DERECHO 6 JAIME VILLAMIL 702 DCHO ADMINSTRATIVO Lunes, Miercoles 12:10:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/puq-vsui-kfr?hs=122&authuser=1
342 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 2 ADRIANA ROCIO OLIVEROS TORRES 9503 PROCESO ADMINISTRATIVO Lunes, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/puu-ahar-yox
343 CIENCIAS BASICAS 4 MENDEZ LEAL MARIA ALEXANDRA 9548 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS Y LAB. Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/pwn-qggh-ssm
344 INGENIERIA AMBIENTAL 2 JEFFERSON PARRA 230042 AUTOCAD 3D Jueves 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/pwo-qbdi-xjj
345 CIENCIAS BASICAS 2 ATEHORTUA AMAYA DIANA DEL PILAR 1420 QUIMICA AMBIENTAL II Y LABORATORIO Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/pxh-ppdg-anv
346 ARQUITECTURA 4 ANDRES HERNAN VARON LEON 10037 TALLER DEL HABITAT EN ALTURA - GRUPO 2 Viernes 5:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/qau-okad-nvh
347 CIENCIAS BASICAS 3 ALFONSO CUERVO ANGIE DAYANNA 185101 MATEMATICAS ECUACIONES DIFERENCIALES Viernes 2:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://meet.google.com/qav-xdrg-brh
348 CIENCIAS BASICAS 4 ANGIE ALFONSO CUERVO 185101 MATEMATICAS ECUACIONES DIFERENCIALES Viernes 2:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://meet.google.com/qav-xdrg-brh
349 TRABAJO SOCIAL 4 RAUL ANTONIO PUESME RIVERA 9167 TRABAJO SOCIAL DE FAMILIA II Martes, Viernes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/qch-mgbe-tko
350 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 6 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 213024 FOTOGRAFIA BASICA Viernes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/qfo-nven-gnf?authuser=2
351 INGENIERIA CIVIL 4 OMAIRA PAOLA OSORIO 1477 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I (LEG. AMBIENTAL) Martes, Jueves 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/qfx-ijxd-obb?hs=122&authuser=0
352 DERECHO 8 JAIME VILLAMIL 9896 PRACTICA FORENSE ADTVA Viernes 12:10:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/qhp-qbjh-hix?hs=122&authuser=1
353 DERECHO 9 EDNA REYNET HURTADO OLIVERA 499 DERECHO POLICIVO FUSION Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/qmk-qojy-cns?hs=122&authuser=0
354 INGENIERIA CIVIL 5 OMAIRA PAOLA OSORIO 1478 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II (ESTRUCTURAS Y CONSTRUCCIONES VERDES) Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/qps-gcks-uob?hs=122&authuser=0
355 ARQUITECTURA 3 DANNA CATALINA ANGEL RUBIANO 10032 TALLER DEL H?BITAT EN TIPOLOG?A DE VIVIENDA Viernes 8:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/qqu-xzfz-fib
356 INGENIERIA CIVIL 7 CAMILO ANDRES PERALTA RIA?O 1488 HIDRAULICA Y LABORATORIO G1 Martes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/qrs-miad-zqm?hs=122&authuser=2
357 ARQUITECTURA 6 ARQ. MELVA IRENE DIAZ DIAZ 10066 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I Miercoles 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/quf-sewx-frt
358 TRABAJO SOCIAL 5 TERESA ALVARADO 220004 DEMOGRAFIA Viernes 12:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/qve-whrn-wea
359 DERECHO 8 MARIA ALEJANDRA CARDENAS MORENO 651 MECANISMOS ALTERNATIVOS DE SOLUCION DE CONFLICTOS Martes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/qwc-fvfc-nyn
360 ARQUITECTURA 4 INGRID VANESSA SANDOVAL ESPINOSA 10038 DIBUJO DIGITAL TRIDIMENSIONAL Sabado 10:00:00 a.m. 1:00:00 p.m. https://meet.google.com/qwq-xxqp-aiy
361 INGENIERIA DE ALIMENTOS 3 LEONARDO A ALONSO G 9547 PRODUCCION PECUARIA Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/qxq-czox-pbm
362 DERECHO 6 JAIME VILLAMIL 702 DCHO ADTVO Lunes, Miercoles 12:06:00 a.m. 12:08:00 a.m. https://meet.google.com/qyd-baib-aqa?hs=122&authuser=1
363 INGENIERIA CIVIL 6 JOSE LUIS CERON CERON 1474 RESISTENCIA DE MATERIALES Lunes, Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/rbg-gukj-muj
364 ARQUITECTURA 4 INGRID VANESSA SANDOVAL ESPINOSA 10064 TECNICAS DE PRESENTACION DE PROYECTOS A COMPUTADOR Jueves 7:00:00 p.m. 9:59:00 p.m. https://meet.google.com/rbj-zpdr-cig
365 INGENIERIA DE ALIMENTOS 6 ANAMARIA SALCEDO ECHAVARRIA 9554 LEGISLACION ALIMENTARIA Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/rbq-ivet-grc
366 CONTADURIA PUBLICA 7 LUIS FERNANDO VANEGAS RIVERA 220006 EVALUACION DE PROYECTOS Y CONSTRUCCION DE INDICADORES SOCIALES Jueves 11:00:00 a.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/rhi-kgtb-zwv
367 MERCADEO Y PUBLICIDAD 1 WALTER GIOVANNY URIBE CHAVARRO 213004 FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION Lunes 12:00:00 p.m. 3:00:00 p.m. https://meet.google.com/rkg-fehk-iec?hs=122&authuser=1
368 CIENCIAS BASICAS 1 ORTEGA BOTERO SINDI YOLENIS 176 CALCULO I (DIFERENCIAL) Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/rnb-rxag-uns
369 CIENCIAS BASICAS 1 SINDI YOLENIS ORTEGA BOTERO 9528 CALCULO I (DIFERENCIAL) Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/rnb-rxag-uns?hs=224
370 DERECHO 8 EDGAR HERNANDO RIOS ROMERO 491 PROBATORIO II NOCTURNA Lunes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/rpz-qjfh-jgk
371 INGENIERIA DE SISTEMAS 1 ALEXIS JOVANNY AMAYA AMAYA 9835 HERRAMIENTAS TECNOLOGICAS Lunes, Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/rrr-ogfs-qwi
372 DERECHO 9 LEONARDO DAVID RODRIGUEZ GIRON 9900 DERECHO AMBIENTAL Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/rtz-fsrn-gtq
373 DERECHO 7 DIANA CAROLINA CASTELLANOS ORTIZ 487 DERECHO PROBATORIO I Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/rvf-iscw-apv
374 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 7 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 1353 TALLER DE TV Lunes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/rvm-kmzt-scr?authuser=2&hs=122
375 TRABAJO SOCIAL 3 ALEJANDRA VARGAS BERNAL 9163 TRABAJO SOCIAL DE FAMILIA I Lunes 2:00:00 a.m. 4:00:00 a.m. https://meet.google.com/rwk-mugf-qgg
376 DERECHO 6 DIANA CAROLINA CASTELLANOS ORTIZ 706 DERECHO COMERCIAL I PARTE GENERAL Martes, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/rwk-tues-nfp
377 INGENIERIA CIVIL 1 PEDRO ALEXANDER GUTIERREZ AGUILERA 230001 DIBUJO E INTERPRETACION DE PLANOS G1 Miercoles 2:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://meet.google.com/rwm-fmup-qzv
378 INGENIERIA CIVIL 5 JOSE LUIS CERON CERON 550 ESTATICA Martes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/rwt-zqxx-efd
379 INGENIERIA AMBIENTAL 4 LUZ DARY PEDRAZA HERNANDEZ 1400 METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION Lunes, Martes, Miercoles, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/rxm-epas-xhw?hs=122&authuser=0
380 CIENCIAS BASICAS 2 ATEHORTUA AMAYA DIANA DEL PILAR 10480 QUIMICA INORGANICA Y LABORATORIO Lunes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/rye-jpxs-xwz
381 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 8 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 1358 REALIZACION AUDIOVISUAL Martes, Jueves 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/rym-xqjz-the?authuser=2&hs=122
382 DERECHO 3 SUHJAILA ZUAIN SAYUR 458 DERECHO CONSTITUCIONAL COLOMBIANO GRUPO 1 Martes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/ryw-auvt-aor
383 TRABAJO SOCIAL 6 ALEJANDRA VARGAS BERNAL 9174 INTERVENCION SOCIAL DE FAMILIA Jueves 4:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. https://meet.google.com/rzi-aonx-ogj
384 DEPARTAMENTO MEUM 1 DIANA PATRICIA LOPEZ REINA 754 MEUM I CATEDRA UNIMETA Viernes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/sbm-wzty-zfs?hs=122&authuser=0
385 DERECHO 2 CAMILO ROMERO PAEZ 756 MEUM AMERICA Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/sen-qgtc-hwr
386 DERECHO 2 CAMILO ROMERO PAEZ 757 MEUM AMERICA Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/sen-qgtc-hwr
387 DERECHO 2 CAMILO ROMERO PAEZ 757 MEUM AMERICA Martes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/sen-qgtc-hwr
388 DEPARTAMENTO MEUM 2 CAMILO ROMERO PAEZ 757 MEUM AMERICA Martes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/sen-qgtc-hwr
389 DEPARTAMENTO MEUM 2 CAMILO ROMERO PAEZ 757 MEUM AMERICA Martes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/sen-qgtc-hwr
390 DEPARTAMENTO MEUM 2 CAMILO ROMERO PAEZ 756 MEUM OCCIDENTE Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/sen-qgtc-hwr
391 DEPARTAMENTO MEUM 2 CAMILO ROMERO PAEZ 757 MEUM AMERICA Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/sen-qgtc-hwr
392 DEPARTAMENTO MEUM 2 CAMILO ROMERO PAEZ 756 MEUM OCCIDENTE Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/sen-qgtc-hwr
393 DEPARTAMENTO MEUM 2 CAMILO ROMERO 757 MEUM AMERICA Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/sen-qgtc-hwr
394 DEPARTAMENTO MEUM 2 CAMILO ROMERO PAEZ 756 MEUM OCCIDENTE Viernes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/sen-qgtc-hwr
395 DEPARTAMENTO MEUM 2 CAMILO ROMERO PAEZ 756 MEUM OCCIDENTE Viernes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/sen-qgtc-hwr
396 DEPARTAMENTO MEUM 2 CAMILO ROMERO PAEZ 756 MEUM OCCIDENTE Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/sen-qgtc-hwr
397 DEPARTAMENTO MEUM 2 CAMILO ROMERO PAEZ 756 MEUM OCCIDENTE Sabado 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/sen-qgtc-hwr
398 TRABAJO SOCIAL 6 ALEJANDRA VARGAS BERNAL 9174 INTERVENCION SOCIAL DE FAMILIA Martes 2:00:00 a.m. 4:00:00 a.m. https://meet.google.com/sfn-bjrj-zgn
399 TRABAJO SOCIAL 5 RAUL ANTONIO PUESME RIVERA 9186 TRABAJO SOCIAL Y ANTROPOETICA Martes 12:00:00 p.m. 3:00:00 p.m. https://meet.google.com/sfw-pjiv-htj
400 TRABAJO SOCIAL 9 RAUL ANTONIO PUESME RIVERA 9186 DEONTOLOGIA Martes 12:00:00 p.m. 3:00:00 p.m. https://meet.google.com/sfw-pjiv-htj
401 TRABAJO SOCIAL 2 RAUL ANTONIO PUESME RIVERA 9157 TRABAJO SOCIAL DE CASO E INDIVIDUO Miercoles, Viernes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/sfw-pjiv-htj
402 CONTADURIA PUBLICA 7 CONSTANTINO CARDOZO ROJAS 9700 DERECHO TRIBUTARIO III RENTA Y COMPLEMENTARIOS Lunes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/sha-hoez-fnh
403 CENTRO DE IDIOMAS 1 JOVANNY REY 422 ENGLISH LEVEL 1 GROUP 6 Sabado 2:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/shn-yfha-edv
404 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 5 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 1339 FOTOGRAFIA Y REPORTERIA GRAFICA Viernes 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. https://meet.google.com/spb-kavn-gfn?authuser=2
405 INGENIERIA AMBIENTAL 9 CAMILO ANDRES PERALTA RIA?O 1414 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION III - TOXICOLOGIA Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/sxv-opae-fkw?hs=122&authuser=2
406 MERCADEO Y PUBLICIDAD 3 SAUDY LORENA PUERTA 0040 TECNICAS DE MERCADEO Lunes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/tag-myjj-sog
407 DERECHO 3 SUHJAILA ZUAIN SAYUR 458 DERECHO CONSTITUCIONAL COLOMBIANO GRUPO 3 Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/tea-igag-jbc
408 DERECHO 3 JENNY CUBILLOS 9893 INVESTIGACION SOCIOJURIDICA Martes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/tep-jxgj-hji
409 DEPARTAMENTO MEUM 1 JENNY KATHERINE CUBILLOS DIAZ 610041 ELECTIVA 1 - INTELIGENCIA EMOCIONAL Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/thn-prku-izy
410 TRABAJO SOCIAL 8 RAUL ANTONIO PUESME RIVERA 9177 TALLER DE APLICACION I Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/tir-yrud-krw
411 DERECHO 1 EDNA REYNET HURTADO OLIVERA 9890 INTRODUCCION AL DERECHO Martes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/tis-gchb-ojr?hs=122&authuser=0
412 DERECHO 1 EDNA REYNET HURTADO OLIVERA 9890 INTRODUCCION AL DERECHO Martes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/tis-gchb-ojr?hs=122&authuser=0
413 DERECHO 6 DIANA CAROLINA CASTELLANOS ORTIZ 706 DERECHO COMERCIAL I PARTE GENERAL Martes, Jueves 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/tjy-cupd-euw
414 INGENIERIA CIVIL 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Martes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/toq-mwfj-are
415 INGENIERIA INDUSTRIAL 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Martes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/toq-mwfj-are
416 INGENIERIA CIVIL 8 KAREN ASTRID BELTRAN RODRIGUEZ 1486 DISE?O GEOMETRICO DE VIAS Martes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/tos-skmz-bcn
417 ARQUITECTURA 7 ANDRES HERNAN VARON LEON 10057 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION 1 ( COSTOS Y PRESUPUESTOS , PROGRAMACION DE OBRA, ACABADOS ARQUITECTONICOS Y URBANOS) GRUPO 1 Martes 8:00:00 a.m. 11:00:00 a.m. https://meet.google.com/tpi-zsgk-pqu
418 CONTADURIA PUBLICA 5 LUIS FERNANDO VANEGAS RIVERA 9509 GESTION PUBLICA Martes, Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/tru-zyte-dbi
419 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 9 LUZ MARINA RINCON OLMOS 762 MEUM IX PENSAMIENTO POLITICO CONTEMPORANEO Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/tsq-rbop-haz
420 ARQUITECTURA 4 ANDRES HERNAN VARON LEON 10037 TALLER DEL HABITAT EN ALTURA - GRUPO 2 Martes 6:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/ttz-fpts-htd
421 TRABAJO SOCIAL 1 TERESA ALVARADO LANCHEROS 9154 INTRODUCCION A LA SOCIOLOGIA Miercoles 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/tyf-cmay-xsp
422 MERCADEO Y PUBLICIDAD 2 LUIS MARIO LOPEZ RODRIGUEZ 213019 MACROECONOMIA Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/tzb-ztpt-fqj
423 CIENCIAS BASICAS 2 SANDOVAL PARRA KAREN XIMENA 10435 MATEMATICA ALGEBRA LINEAL Miercoles 2:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://meet.google.com/tzy-yuks-pro
424 DERECHO 7 CHRISTIAN ALEJANDRO PULIDO RODRIGUEZ 652 DERECHO PROCESAL Y LABORAL ADMINISTRATIVO Martes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/uao-ihka-xok
425 INGENIERIA CIVIL 10 PEDRO ALEXANDER GUTIERREZ AGUILERA 1489 CONCRETOS II G2 Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/ubk-hjat-xzx
426 INGENIERIA CIVIL 9 KAREN ASTRID BELTRAN RODRIGUEZ 1482 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION II (ESTRUCTURAS CONVENCIONALES) Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/ufh-jqks-mgo
427 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 8 LUZ MARINA RINCON OLMOS 761 MEUM VIII SOCIEDAD DEL FUTURO Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/ugd-fqxz-ivs
428 CENTRO DE IDIOMAS 1 JOVANNY REY 1405 ENGLISH LEVEL 5 AMBIENTAL Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/uim-bpgv-ixq
429 INGENIERIA INDUSTRIAL 10 PAOLA ANDREA GOLU MINA 1471 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION IV (SISTEMAS INTEGRADOS DE GESTION) GRUPO 1 Lunes, Miercoles 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/uix-rssi-wkv
430 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 8 LUZ MARINA RINCON OLMOS 761 MEUM VIII SOCIEDAD DEL FUTURO Jueves 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/uiz-oxtg-dka
431 INGENIERIA CIVIL 8 JOSE LUIS CERON CERON 1490 ACUEDUCTOS Y ALCANTARILLADOS Martes, Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/ujf-otwe-ndz
432 ARQUITECTURA 9 INGRID VANESSA SANDOVAL ESPINOSA 10069 TALLER DE PROPUESTA URBANA Lunes 6:00:00 p.m. 9:59:00 p.m. https://meet.google.com/uoh-utpo-bni
433 INGENIERIA CIVIL 10 PEDRO ALEXANDER GUTIERREZ AGUILERA 965 PUENTES G2 Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/upi-ncna-uhd
434 DERECHO 8 MARIA ALEJANDRA CARDENAS MORENO 651 MECANISMOS ALTERNATIVOS DE SOLUCION DE CONFLICTOS Martes, Jueves 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/utf-thta-xkz
435 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 3 RAMON PARRA 185 CALCULO III Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/uyj-nsqd-hid
436 CIENCIAS BASICAS 3 PARRA CASTILLO RAMON ANTONIO 185 CALCULO III (MULTIVARIADO) Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/uyj-nsqd-hid
437 CONTADURIA PUBLICA 7 GLORIA CASTELLANOS 9696 CONTABILIDAD PUBLICA Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/vak-wiuy-ppt?hs=122&authuser=0
438 CIENCIAS BASICAS 2 RODRIGUEZ PUERTAS FIDEL BAUTISTA 179 FISICA II (LABORATORIO FLUIDOS Y ONDAS) Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/vbc-xsxi-pac
439 CONTADURIA PUBLICA 2 LUIS FERNANDO VANEGAS RIVERA 9515 MACROECONOMIA Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/vdv-gpoy-ajb
440 CIENCIAS BASICAS 3 RODRIGUEZ PUERTAS FIDEL BAUTISTA 516 TERMODINAMICA Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/vhd-hntb-jqa
441 DERECHO 7 CHRISTIAN ALEJANDRO PULIDO RODRIGUEZ 652 DERECHO PROCESAL Y LABORAL ADMINISTRATIVO Martes, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/vjz-ehcs-ksg
442 DERECHO 1 EDNA REYNET HURTADO OLIVERA 9890 INTRODUCCION AL DERECHO Viernes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/vpc-zdch-mwu?hs=122&authuser=0
443 TRABAJO SOCIAL 6 RAUL ANTONIO PUESME RIVERA 220030 TRABAJO SOCIAL DE COMUNIDAD Y REDES Lunes, Viernes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/vqo-ygha-afc
444 TRABAJO SOCIAL 9 ALEJANDRA VARGAS BERNAL 9187 GRUPOS MINORITARIOS Miercoles 2:00:00 a.m. 4:00:00 a.m. https://meet.google.com/vqv-ethi-byd
445 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 2 RAMON PARRA 10488 CALCULO II Miercoles 9:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/vrv-wamv-ktw
446 CIENCIAS BASICAS 2 PARRA CASTILLO RAMON ANTONIO 10488 CALCULO II Miercoles 9:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/vrv-wamv-ktw
447 TRABAJO SOCIAL 7 LUIS FERNANDO VANEGAS RIVERA 9176 EQUIDAD Y POBREZA Martes 11:00:00 a.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/vsv-thfw-oox
448 CONTADURIA PUBLICA 7 LUIS FERNANDO VANEGAS RIVERA 9176 EQUIDAD Y POBREZA Martes 11:00:00 a.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/vsv-thfw-oox
449 INGENIERIA CIVIL 9 GEOVANNY GONZALEZ MALDONADO 1487 PAVIMENTOS Y LABORATORIO Martes, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/vwz-tsmb-cqe
450 INGENIERIA ELECTRICA 6 ALBEN MELO VEGA 9816 TRANSMISION ELECTROMAGNETICA Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/vxn-cxwe-jvo
451 CIENCIAS BASICAS 2 ANA MARIA FLOREZ FLOREZ 230002 GEOMETRIA Martes 2:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://meet.google.com/vyg-sswc-kpj
452 INGENIERIA DE SISTEMAS 9 INGRID CATERINE RAMIREZ ALDANA 10202 ALGORITMIA AVANZADA I Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/vyq-xtqb-cpv
453 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/wdi-bypb-wiw
454 CONTADURIA PUBLICA 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/wdi-bypb-wiw
455 MERCADEO Y PUBLICIDAD 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/wdi-bypb-wiw
456 INGENIERIA ELECTRICA 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 760 CATEDRA VILLAVICENCIO Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/wdi-bypb-wiw
457 CENTRO DE IDIOMAS 1 JENNY VANEGAS CONTRERAS 422 INGLES I GRUPO 5 Sabado 6:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/wfj-cvre-vxo
458 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Miercoles 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/whh-cpdp-rcj
459 CONTADURIA PUBLICA 6 CATEDRA VILLAVICENCIO 759 CATEDRA META Miercoles 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. https://meet.google.com/whh-cpdp-rcj
460 MERCADEO Y PUBLICIDAD 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Miercoles 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. https://meet.google.com/whh-cpdp-rcj
461 CIENCIAS BASICAS 2 PARRA CASTILLO RAMON ANTONIO 10488 CALCULO II Miercoles 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/wmq-bhst-srb
462 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 3 RAMON PARRA 10488 CALCULO II Miercoles 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/wmq-bhst-srb
463 CENTRO DE IDIOMAS 1 LINA MARIA CRIOLLO GALINDO 425 NIVEL IV GRUPO 2 Martes, Jueves 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/woi-zdnv-uwa
464 DERECHO 3 LEONARDO DAVID RODRIGUEZ GIRON 705 PROCEDIMIENTO CIVIL GENERAL 1 Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/wpy-jytn-jvn
465 DERECHO 7 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Lunes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/wta-upsg-hxr
466 INGENIERIA CIVIL 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Lunes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/wta-upsg-hxr
467 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 4 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 1351 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION (PRENSA Y RADIO VIRTUAL) Viernes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/wtg-jicc-pre?authuser=2
468 TRABAJO SOCIAL 3 ALEJANDRA VARGAS BERNAL 9163 TRABAJO SOCIAL DE FAMILIA I Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. https://meet.google.com/wth-epib-rng
469 DERECHO 4 LEONARDO DAVID RODRIGUEZ GIRON 463 OBLIGACIONES I Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/wwr-mnoe-duu
470 CENTRO DE IDIOMAS 1 JOVANNY REY 423 ENGLISH LEVEL 2 GROUP 3 Martes, Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/wyv-arut-opt
471 CIENCIAS BASICAS 3 FAUNIER LUNA GARAY 186 MATEMATICAS III (ECUACIONES DIFERENCIALES) G3 Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/wzu-rksh-zrt
472 CIENCIAS BASICAS 3 FAUNIER LUNA GARAY 186 MATEMATICAS III (ECUACIONES DIFERENCIALES) G3 Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/wzu-rksh-zrt
473 CIENCIAS BASICAS 3 LUNA GARAY FAUNIER HUMBERTO 186 MATEMATICAS III (ECUACIONES DIFERENCIALES) Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/wzu-rksh-zrt
474 INGENIERIA CIVIL 9 GEOVANNY GONZALEZ MALDONADO 1492 CONCRETOS Y LABORATORIO Miercoles, Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/xbo-cwnx-wpv
475 MERCADEO Y PUBLICIDAD 4 HELCIAS QUINTANA TORRES 213017 TENDENCIAS DE LA PUBLICIDAD Jueves 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/xbq-twmc-dwn
476 DERECHO 7 CHRISTIAN ALEJANDRO PULIDO RODRIGUEZ 652 DERECHO PROCESAL Y LABORAL ADMINISTRATIVO Martes, Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/xcp-jxjf-efy
477 CONTADURIA PUBLICA 3 CONSTANTINO CARDOZO ROJAS 658 CONTABILIDAD FINANCIERA I Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/xcv-ziuy-opy
478 CIENCIAS BASICAS 2 RESTREPO ROJAS CARLOS ANDRES 213010 ESTADISTIVA DESCRIPTIVA Martes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/xeh-ecgs-ksw
479 INGENIERIA DE ALIMENTOS 2 CARLOS ANDRES RESTREPO ROJAS 1703 ESTADISTICA DESCRIPTIVA Martes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/xeh-ecgs-ksw
480 DERECHO 8 DEYANIRA RODRIGUEZ VALENCIA 750 PRACTICA FORENSE CIVIL GRUPO 2 Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/xgc-puus-fxa
481 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 7 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 1353 TALLER DE TV Miercoles 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/xiz-uuxk-jri?authuser=2
482 ARQUITECTURA 4 ARQ. MELVA IRENE DIAZ DIAZ 10037 TALLER DEL HABITAT EN ALTURA - G1 Martes 1:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/xjd-bjib-wjw
483 MERCADEO Y PUBLICIDAD 2 JORGE SANCHEZ-MALDONADO 213006 ANTROPOLOGIA DEL CONSUMIDOR Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/xnz-vimn-agx
484 ARQUITECTURA 4 INGRID VANESSA SANDOVAL ESPINOSA 10038 DIBUJO DIGITAL TRIDIMENSIONAL Lunes 1:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/xun-pdkd-crr
485 CIENCIAS BASICAS 3 JOSE LUIS CERON 185101 MATEMATICAS ECUACIONES DIFERENCIALES Viernes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/xwi-fcyg-mzw
486 CIENCIAS BASICAS 3 MENDEZ LEAL MARIA ALEXANDRA 9548 MICROBIOLOGIA DE ALIMENTOS Y LAB. Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/xxv-vpmy-vgo
487 INGENIERIA CIVIL 1 PEDRO ALEXANDER GUTIERREZ AGUILERA 230001 DIBUJO E INTERPRETACION DE PLANOS G2 Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/xzr-pkch-dis
488 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 6 LUIS FERNANDO VANEGAS RIVERA 9511 ECONOMIA COLOMBIANA Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/xzt-xoof-hyu
489 CONTADURIA PUBLICA 6 LUIS FERNANDO VANEGAS RIVERA 9511 ECONOMIA COLOMBIANA Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/xzt-xoof-hyu
490 INGENIERIA AMBIENTAL 8 DIANA YINNETH TORRES ARENAS 1417 ELECTIVA V "INDICADORES AMBIENTALES" Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/ycb-dfye-ewe
491 INGENIERIA DE ALIMENTOS 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENGOS 759 CATEDRA META Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/ych-zuou-brx
492 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/ych-zuou-brx
493 INGENIERIA AMBIENTAL 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/ych-zuou-brx
494 INGENIERIA DE SISTEMAS 3 INGRID CATERINE RAMIREZ ALDANA 10185 PROGRAMACION II Lunes, Miercoles 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/yhr-inuh-avp
495 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 9 LUZ MARINA RINCON OLMOS 762 MEUM IX PENSAMIENTO POLITICO CONTEMPORANEO Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/yif-qinf-ums
496 CIENCIAS BASICAS 3 RODRIGUEZ PUERTAS FIDEL BAUTISTA 9536 ELECTROMAGNETISMO Y LABORATORIO Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/yis-tsxa-hai
497 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 1 CAROL VIVIANA CASTA?O TRUJILLO 1328 COMPRENSION DE LECTURA Lunes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/yjp-decm-wab
498 ARQUITECTURA 1 DANNA CATALINA ANGEL RUBIANO 10026 REPRESENTACI?N GR?FICA ARQUITECT?NICA Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/ykj-xeux-sge
499 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 3 IVON ELIANA PARRA CUBILLOS 230014 FISICA III, LABORATORIO, ELECTROMAGNETISMO Martes 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/ynk-gnng-vxr
500 CIENCIAS BASICAS 3 PARRA CUBILLOS IVON ELIANA 230014 FISICA III, LABORATORIO, ELECTROMAGNETISMO Martes 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/ynk-gnng-vxr
501 TRABAJO SOCIAL 4 JENNY CUBILLOS 220001 TECNICAS DE COMUNICACION ORAL Y ESCRITA Martes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/yqr-iuqt-vqj
502 DERECHO 1 JAIME VILLAMIL 447 TEORIA DEL ESTADO Martes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/ysk-rkdw-aos?hs=122&authuser=1
503 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 8 JORGE SANCHEZ-MALDONADO 1356 GEOPOLITICA Miercoles 11:00:00 a.m. 2:00:00 a.m. https://meet.google.com/ysp-pjoz-cry
504 CIENCIAS BASICAS 1 RESTREPO ROJAS CARLOS ANDRES 10477 FISICA I (LABORATORIO DE MECANICA) Miercoles 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/yta-wnbo-hsh
505 INGENIERIA DE ALIMENTOS 2 CARLOS ANDRES RESTREPO ROJAS 10477 FISICA I Miercoles, Viernes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/yta-wnbo-hsh
506 INGENIERIA ELECTRICA 7 ALBEN MELO VEGA 9823 ELECTRONICA DE POTENCIA Y LAB. Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/ytf-ctjg-sdh
507 MERCADEO Y PUBLICIDAD 4 HELCIAS QUINTANA TORRES 213023 TENDENCIAS DEL MARKETING Miercoles 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/yth-hocu-oic
508 INGENIERIA INDUSTRIAL 3 JOSE LUIS CERON CERON 185101 MATEMATICAS ECUACIONES DIFERENCIALES Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/yti-jmde-czm
509 CIENCIAS BASICAS 1 CA?ATE CASSERES PEDRO MARIO 177 MATEMATICAS I (LOGICA MATEMATICA) Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/ytv-tmrb-mre
510 DERECHO 10 AUGUSTO AREVALO 9901 CATEDRA PARA LA PAZ DDHH Y DIH Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/yxa-vequ-gaa?hs=122&authuser=1
511 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 8 LUZ MARINA RINCON OLMOS 761 MEUM VIII SOCIEDAD DEL FUTURO Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/yxk-emhw-iuv
512 TRABAJO SOCIAL 7 RAUL ANTONIO PUESME RIVERA 9179 INTERVENCION SOCIAL DE COMUNIDAD Lunes, Jueves 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://meet.google.com/yyg-qjbx-zdz
513 ARQUITECTURA 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Jueves 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/yyi-nhaz-aiw
514 INGENIERIA DE SISTEMAS 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Jueves 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://meet.google.com/yyi-nhaz-aiw
515 DERECHO 8 JAIME VILLAMIL 9896 PRACTICA FORENSE ADMINISTRATIVA Lunes 12:08:00 a.m. 12:10:00 a.m. https://meet.google.com/yyw-ssie-zvi?hs=122&authuser=1
516 CIENCIAS BASICAS 2 VANEGAS REDONDO WILDER FABIAN 180 CALCULO II (INTEGRAL) Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/zaj-icyu-qvf
517 TRABAJO SOCIAL 8 ALEJANDRA VARGAS BERNAL 9184 INTERVENCION SOCIAL ORGANIZACIONAL Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. https://meet.google.com/zao-gcwo-otm
518 DERECHO 3 SUHJAILA ZUAIN SAYUR 458 DERECHO CONSTITUCIONAL COLOMBIANO GRUPO 1 Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/zcb-tcsc-jcu
519 INGENIERIA ELECTRICA 5 ALBEN MELO VEGA 9815 ELECTRONICA BASICA Y LAB. Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/zcw-mabr-xrt
520 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 4 NORMAN FERNANDO ESTUPI?AN LUCUMI 610026 ELECTIVA FOTOGRAFIA Sabado 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/zcx-xbtp-dzp?authuser=2
521 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 8 LUIS MARIO LOPEZ RODRIGUEZ 9521 ELECTIVA VI (SISTEMAS DE INFORMACION GERENCIAL EN LAS ORGANIZACIONES) Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/zdy-abxu-hop
522 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 7 WALTER GIOVANNY URIBE CHAVARRO 1355 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION II (COMUNICACION Y MARKETING) Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://meet.google.com/zhu-xrhh-pez?hs=122&authuser=1
523 DERECHO 5 MANUEL RICARDO REY VELEZ 472 DERECHO LABORAL COLECTIVO Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/zjk-rrzi-gfe
524 CENTRO DE IDIOMAS 1 JOVANNY REY 422 ENGLISH LEVEL 1 GROUP 2 Martes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://meet.google.com/zjz-otcf-mog
525 CIENCIAS BASICAS 7 MENDEZ LEAL MARIA ALEXANDRA 9543 DISE?O EXPERIMENTAL Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://meet.google.com/zkg-maxf-rrx
526 TRABAJO SOCIAL 9 ALEJANDRA VARGAS BERNAL 9187 GRUPOS MINORITARIOS Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. https://meet.google.com/zky-bhna-mxg
527 DERECHO 2 RAFAEL PEREIRA CABRAL 0452 TEORIA CONSTITUCIONAL - GRUPO 2 Martes, Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/znt-vsuh-hqy
528 CONTADURIA PUBLICA 6 GLORIA CASTELLANOS 677 AUDITORIA II Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/zqj-zwst-sjz?hs=122&authuser=0
529 ARQUITECTURA 7 ANDRES HERNAN VARON LEON 10057 ELECTIVA DE PROFUNDIACION 1 (COSTOS Y PRESUPUESTOS, PROGRAMACION DE OBRA, ACABADOS ARQUITECTONICOS Y URBANOS) GRUPO 2 Jueves 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://meet.google.com/zqm-byav-xpi
530 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 6 LEONARDO A ALONSO G 9673 DESARROLLO RURAL Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/zrj-vijv-vdq
531 INGENIERIA DE SISTEMAS 7 ALEXIS JOVANNY AMAYA AMAYA 10196 SISTEMAS DRISTRIBUTIVOS Martes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://meet.google.com/zvr-feec-avm
532 CIENCIAS BASICAS 3 BACCA MENDOZA JENIFFER YESENIA 230011 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://meet.google.com/zwv-fujh-kwk
533 INGENIERIA INDUSTRIAL 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/zzd-cmzu-jbo
534 TRABAJO SOCIAL 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/zzd-cmzu-jbo
535 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 6 MARIA ELSA VELASQUEZ PENAGOS 759 CATEDRA META Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/zzd-cmzu-jbo
536 INGENIERIA DE SISTEMAS 9 INGRID CATERINE RAMIREZ ALDANA 10203 AUDITORIA DE SISTEMAS Lunes, Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://meet.google.com/zzh-pkrz-ofh
537 INGENIERIA DE SISTEMAS 2 DIEGO FERNANDO SOLORZANO GIRALDO 10184 TEORIA GENERAL DE SISTEMAS Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://rumbored.zoom.us/j/86524636210?pwd=WFBreUhwSy9xT2tObDRzUkZvOEIwdz09
538 ARQUITECTURA 7 ALVARO ALEXANDER ALVAREZ 10067 ELECTIVA COMPLEMENTARIA II GRUPO 1 Viernes 8:00:00 a.m. 11:00:00 a.m. https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_NjE3NzZjZjktNTZiNy00Mjg5LThjMjUtNjI2N2NkYTJmNTQ4%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22d1fba4f3-7c2a-41a1-bc3c-6bc7571318d0%22%2c%22Oid%22%3a%22d5804627-2ad4-40b6-b10f-3027f7ed0234%22%7d
539 ARQUITECTURA 8 ALVARO ALEXANDER ALVAREZ BECERRA 10056 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION 5 GRUPO 2 Jueves 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_NWM2YTY1NDAtNGQxOC00NDRlLTg1NGQtNTViODRmZGU2ZGE4%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22d1fba4f3-7c2a-41a1-bc3c-6bc7571318d0%22%2c%22Oid%22%3a%22d5804627-2ad4-40b6-b10f-3027f7ed0234%22%7d
540 ARQUITECTURA 7 ALVARO ALEXANDER ALVAREZ 10051 OPTATIVA 3 GRUPO 2 Miercoles, Sabado 5:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_OGQxMzE4ZTEtMzJhYi00MTVhLWE3ZDktODEwYjgxMmY0YjE3%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22d1fba4f3-7c2a-41a1-bc3c-6bc7571318d0%22%2c%22Oid%22%3a%22d5804627-2ad4-40b6-b10f-3027f7ed0234%22%7d
541 ARQUITECTURA 8 ALVARO ALEXANDER ALVAREZ BECERRA 10055 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION 3 Lunes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:59:00 p.m. https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_OWE1MGQxNWUtNDE5MS00NzUzLWIwNjMtYTdjMzJmODM5OWE1%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22d1fba4f3-7c2a-41a1-bc3c-6bc7571318d0%22%2c%22Oid%22%3a%22d5804627-2ad4-40b6-b10f-3027f7ed0234%22%7d
542 ARQUITECTURA 9 ALVARO ALEXANDER ALVAREZ 10056 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION 5 Martes, Jueves 1:00:00 p.m. 3:59:00 p.m. https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YzFiNDUyNTktYmZmMS00ODk0LTliYTMtYjNhOGM4MDEzZWJk%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22d1fba4f3-7c2a-41a1-bc3c-6bc7571318d0%22%2c%22Oid%22%3a%22d5804627-2ad4-40b6-b10f-3027f7ed0234%22%7d
543 ARQUITECTURA 8 ALVARO ALEXANDER ALVAREZ 10055 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION GRUPO 1 Miercoles 8:00:00 a.m. 11:00:00 a.m. https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_ZDIxOTAzMzEtNWUxZi00OGYyLTkwZmMtZTA5ZGMwMTg1ZDU5%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22d1fba4f3-7c2a-41a1-bc3c-6bc7571318d0%22%2c%22Oid%22%3a%22d5804627-2ad4-40b6-b10f-3027f7ed0234%22%7d
544 ARQUITECTURA 1 CONSUELO MARIA MU?OZ SANDOVAL 10024 TALLER DE EXPLORACION FORMAL Y COMPOSITIVA Miercoles 5:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/3184281882?pwd=TlVQQzRrZUJUUTVaZVFqdk5IaHA1Zz09
545 ARQUITECTURA 1 CONSUELO MARIA MU?OZ SANDOVAL 10024 TALLER DE EXPLORACION FORMAL Y COMPOSITIVA Sabado 2:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/3184281882?pwd=TlVQQzRrZUJUUTVaZVFqdk5IaHA1Zz09
546 ARQUITECTURA 1 CONSUELO MARIA MU?OZ SANDOVAL 10024 TALLER DE EXPLORACION FORMAL Y COMPOSITIVA Sabado 2:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/3184281882?pwd=TlVQQzRrZUJUUTVaZVFqdk5IaHA1Zz09
547 ARQUITECTURA 1 CONSUELO MARIA MU?OZ SANDOVAL 10025 REPRESENTACION PLANIMETRICA ARQUITECTONICA Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/3184281882?pwd=TlVQQzRrZUJUUTVaZVFqdk5IaHA1Zz09
548 ARQUITECTURA 1 CONSUELO MARIA MU?OZ SANDOVAL 10025 REPRESENTACION PLANIMETRICA ARQUITECTONICA GRUPO 1 Martes 11:00:00 a.m. 1:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/3184281882?pwd=TlVQQzRrZUJUUTVaZVFqdk5IaHA1Zz09
549 ARQUITECTURA 2 CONSUELO MARIA MU?OZ SANDOVAL 10029 PRESENTACION DE PROYECTOS A MANO Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/3184281882?pwd=TlVQQzRrZUJUUTVaZVFqdk5IaHA1Zz09
550 ARQUITECTURA 9 CATALINA HENAO CARRILLO 10060 ELECTIVA DE PROFUNDIZACI?N VI Martes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/81701141969?pwd=NjJqY2w4dUxicTF0Ykp2U2lmeXFLZz0
551 ARQUITECTURA 9 CATALINA HENAO CARRILLO 10060 ELECTIVA DE PROFUNDIZACI?N VI Martes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/81701141969?pwd=NjJqY2w4dUxicTF0Ykp2U2lmeXFLZz09
552 INGENIERIA ELECTRICA 9 MILLER DUVAN VARGAS 10115 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION III (APROVECHAMIENTO RACIONAL DE LA EE) Lunes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/81927303889?pwd=bHcwZTVSZHNmZ2x2UFRGdnIwTkpXZz09
553 INGENIERIA AMBIENTAL 7 ING RENE RICARDO CUELLAR RODRIGUEZ 1433 SISTEMAS DE TRATAMIENTO Y CALIDAD DEL AGUA Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://us02web.zoom.us/j/82000658357?pwd=c3JjUzcya2ZCbFBLVjBqT05MMDJ3QT09
554 ARQUITECTURA 5 JEFFERSON ESTEBAN QUI?ONES BUSTOS 10065 MAQUETISMO VIRTUAL (GRUPO 1) Martes 7:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://us02web.zoom.us/j/82548513071?pwd=eVlEVzFVSnFaRUVtQklSbXNwQll5QT09
555 ARQUITECTURA 4 CATALINA HENAO CARRILLO 10039 TALLER URBANO DE ESCALA LOCAL Miercoles 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/84043189105?pwd=ZDRkeXBkcWpiYS9OMHQwUUtsazl4QT09
556 INGENIERIA AMBIENTAL 8 RENE RICARDO CUELLAR RODRIGUEZ 1430 HIDROLOGIA Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/84276832481?pwd=djlWcFB6V1Yvb0h5VVBaczNCZVprZz09
557 ARQUITECTURA 9 CATALINA HENAO CARRILLO 10060 ELECTIVA DE PROFUNDIZACI?N VI Jueves 2:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/85409898109?pwd=ZU9vcXBYYTNWZjFLelVGN1IvaGYxdz09
558 ARQUITECTURA 5 JEFFERSON ESTEBAN QUI?ONES BUSTOS 10049 OPTATIVA 1 (DISE?O ARQUITECTONICO DE ALTO IMPACTO - CONCURSO ARQUITECTONICO) Lunes 6:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/85492125377?pwd=czAwcnhWcndaSm9rRTlFMDhHeGRxQT09
559 ARQUITECTURA 10 CATALINA HENAO CARRILLO 10072 CEPARQ - CONSULTORIO DEL EJERCICICIO PROFESIONAL DE ARQUITECTURA Sabado 7:00:00 a.m. 6:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/85938937781?pwd=US9CK1FqMHZEdGc0V1VKU2QvNVBqQT09
560 INGENIERIA ELECTRICA 7 MILLER DUVAN VARGAS 10106 MAQUINAS ELECTRICAS I Y LAB. Martes, Jueves, Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/86806645562?pwd=cWM0N1hpSDNYNjRHajh3QTdKVjVYUT09
561 ARQUITECTURA 1 JEFFERSON ESTEBAN QUI?ONES BUSTOS 10024 TALLER EXPLORACION FORMAL Y COMPOSITIVA Lunes 8:00:00 a.m. 1:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/87039998914?pwd=UDRzOXFBcXFscVdKemcxekpjL055dz09
562 INGENIERIA CIVIL 8 ING RENE RICARDO CUELLAR RODRIGUEZ 1490 ACUEDUCTOS Y ALCANTARILLADOS Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/87248960341?pwd=SkZHKzFWSDRjWHVERlBycnpPYm5vZz09
563 INGENIERIA AMBIENTAL 8 ING RENE RICARDO CUELLAR RODRIGUEZ 1429 ACUEDUCTOS Y ALCANTARILLADOS Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/87373015729?pwd=ZVRmbWcyYk9Jb3hVZitrajY0eXlJUT09
564 ARQUITECTURA 4 CATALINA HENAO CARRILLO 10039 TALLER URBANO ESCALA LOCAL Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/88169439797?pwd=bGxnVWZXRkIvM1E2UXQ5UlY0ekhGUT09
565 ARQUITECTURA 5 JEFFERSON ESTEBAN QUI?ONES BUSTOS 10065 MAQUETISMO VIRTUAL (GRUPO 2) Martes 7:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/88208354468?pwd=dWhTOWlzNy9MSmpVU2dkaVp2MnVLZz09
566 INGENIERIA ELECTRICA 8 MILLER DUVAN VARGAS 10111 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION II (CALIDAD DE LA POTENCIA) Lunes, Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/89110860105?pwd=NEJXcUE1YktuTndZZWMrbGlCRHJpZz09
567 ARQUITECTURA 9 CATALINA HENAO CARRILLO 10069 TALLER DE PROPUESTA URBANA Lunes 1:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/89253830083?pwd=dkkybytCRlhrYTJ6emY0Y2tOUjJyUT09
568 INGENIERIA ELECTRICA 6 MILLER DUVAN VARGAS 10104 GENERACION DE ENERGIA ELECTRICA (ENERGIAS RENOVABLES) Martes, Jueves, Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/89285765988?pwd=VmxFeklsQkpqN2YrYnJtYUdMSHlKZz09
569 INGENIERIA CIVIL 5 HENRY ELIAS ARDILA MELO 302 GEOLOGIA G1 Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/9253958140?pwd=VytDN3NMdlUvbStlK1l0SkUwV094QT09
570 INGENIERIA CIVIL 5 HENRY ELIAS ARDILA MELO 302 GEOLOGIA G1 Martes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/9253958140?pwd=VytDN3NMdlUvbStlK1l0SkUwV094QT09
571 INGENIERIA CIVIL 6 HENRY ELIAS ARDILA MELO 1476 MECANICA DE SUELOS G2 Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/9253958140?pwd=VytDN3NMdlUvbStlK1l0SkUwV094QT09
572 INGENIERIA CIVIL 6 HENRY ELIAS ARDILA MELO 1476 MECANICA DE SUELOS G1 Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://us02web.zoom.us/j/9253958140?pwd=VytDN3NMdlUvbStlK1l0SkUwV094QT09
573 INGENIERIA CIVIL 3 HENRY ELIAS ARDILA MELO 230011 GEOLOGIA PARA INGENIEROS G1 Lunes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://us02web.zoom.us/j/9253958140?pwd=VytDN3NMdlUvbStlK1l0SkUwV094QT09
574 INGENIERIA CIVIL 3 HENRY ELIAS ARDILA MELO 230011 GEOLOGIA PARA INGENIEROS G2 Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/9253958140?pwd=VytDN3NMdlUvbStlK1l0SkUwV094QT09
575 INGENIERIA CIVIL 7 HENRY ELIAS ARDILA MELO 315 GEOTECNIA G1 Miercoles 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/9253958140?pwd=VytDN3NMdlUvbStlK1l0SkUwV094QT09
576 INGENIERIA CIVIL 7 HENRY ELIAS ARDILA MELO 315 GEOTECNIA G2 Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://us02web.zoom.us/j/9253958140?pwd=VytDN3NMdlUvbStlK1l0SkUwV094QT09
577 MERCADEO Y PUBLICIDAD 6 ALBERTO ENRIQUE ESPITIA PLAZA 213036 MERCHANDISING Y PROMOCION Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://us04web.zoom.us/j/2751293684?pwd=eTU2ZHR5VFNBczFPcHBxU0RkNk53UT09
578 MERCADEO Y PUBLICIDAD 1 ALBERTO ENRIQUE ESPITIA PLAZA 213002 SEMIOTICA Lunes 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/2751293684?pwd=eTU2ZHR5VFNBczFPcHBxU0RkNk53UT09
579 MERCADEO Y PUBLICIDAD 8 ALBERTO ENRIQUE ESPITIA PLAZA O737 ELECTIVA V RETAIL Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/2751293684?pwd=eTU2ZHR5VFNBczFPcHBxU0RkNk53UT09
580 MERCADEO Y PUBLICIDAD 3 ALBERTO ENRIQUE ESPITIA PLAZA 213015 COMPORTAMIENTO DEL CONSUMIDOR Martes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/2751293684?pwd=eTU2ZHR5VFNBczFPcHBxU0RkNk53UT09
581 MERCADEO Y PUBLICIDAD 8 ALBERTO ENRIQUE ESPITIA PLAZA 213037 CAMPA?AS Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://us04web.zoom.us/j/2751293684?pwd=eTU2ZHR5VFNBczFPcHBxU0RkNk53UT09
582 MERCADEO Y PUBLICIDAD 2 ALBERTO ENRIQUE ESPITIA PLAZA 213008 PUBLICIDAD Miercoles 6:21:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/2751293684?pwd=eTU2ZHR5VFNBczFPcHBxU0RkNk53UT09
583 MERCADEO Y PUBLICIDAD 4 ALBERTO ENRIQUE ESPITIA PLAZA 213035 REDACCION PUBLICITARIA Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/2751293684?pwd=eTU2ZHR5VFNBczFPcHBxU0RkNk53UT09
584 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 7 ALBERTO ENRIQUE ESPITIA PLAZA 043 RELACIONES PUBLICAS Jueves 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/2751293684?pwd=eTU2ZHR5VFNBczFPcHBxU0RkNk53UT09
585 MERCADEO Y PUBLICIDAD 5 ALBERTO ENRIQUE ESPITIA PLAZA 213030 MARKETING DIGITAL Viernes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/2751293684?pwd=eTU2ZHR5VFNBczFPcHBxU0RkNk53UT09
586 MERCADEO Y PUBLICIDAD 8 ALBERTO ENRIQUE ESPITIA PLAZA 213037 CAMPA?AS Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://us04web.zoom.us/j/2751293684?pwd=eTU2ZHR5VFNBczFPcHBxU0RkNk53UT09
587 INGENIERIA INDUSTRIAL 5 ALBERTO ENRIQUE ESPITIA PLAZA 10454 CREATIVIDAD EMPRESARIAL E INNOVACION Sabado 2:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/2751293684?pwd=eTU2ZHR5VFNBczFPcHBxU0RkNk53UT09
588 DERECHO 5 EDGAR VELASQUEZ Electiva ELECTIVA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y TICS Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. https://us04web.zoom.us/j/74110683420?pwd=MnpudkV3UEdaeEdXaUJQOUZMTUNwZz09 ID de reuniOn: 741 1068 3420 COdigo de acceso: Sjk7m4
589 ARQUITECTURA 4 HEVER SANABRIA ROJAS 10054 SISTEMAS CONSTRUCTIVOS Lunes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/7489792658?pwd=K0dFcmZ2SVFWSkxmeEpmVEQwM285UT09
590 ARQUITECTURA 5 HEVER SANABRIA ROJAS 10041 SISTEMAS CONSTRUCTIVOS INDUSTRAILIZADOS . GRUPO 1 Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. https://us04web.zoom.us/j/7489792658?pwd=TGI0amhwMXhyRUZRWHMzZ0xOUkt0UT09
591 ARQUITECTURA 5 HEVER SANABRIA ROJAS 10041 SISTEMAS CONSTRUCTIVOS INDUSTRAILIZADOS GRUPO 2 Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/7489792658?pwd=TGI0amhwMXhyRUZRWHMzZ0xOUkt0UT09
592 ARQUITECTURA 4 HEVER SANABRIA ROJAS 10054 SISTEMAS CONSTRUCTIVOS GRUPO 1 Jueves 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/7489792658?pwd=TGI0amhwMXhyRUZRWHMzZ0xOUkt0UT09
593 ARQUITECTURA 4 HEVER SANABRIA ROJAS 10054 SISTEMAS CONSTRUCTIVOS (GRUPO 1) Jueves 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/7489792658?pwd=TGI0amhwMXhyRUZRWHMzZ0xOUkt0UT09
594 ARQUITECTURA 8 HEVER SANABRIA ROJAS 10058 ELECTIVA PROFUNDIZACION 4 (GRUPO 2) Jueves 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/7489792658?pwd=TGI0amhwMXhyRUZRWHMzZ0xOUkt0UT09
595 ARQUITECTURA 9 HEVER SANABRIA ROJAS 10071 TALLER DE PROPUESTA TECNOLOGICA (GRUPO 1) Viernes 1:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/7489792658?pwd=TGI0amhwMXhyRUZRWHMzZ0xOUkt0UT09
596 ARQUITECTURA 6 HEVER SANABRIA ROJAS 10045 CONSTRUCCION DE INSTALACIONES ARQUITECTONICAS (GRUPO 1) Viernes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/7489792658?pwd=TGI0amhwMXhyRUZRWHMzZ0xOUkt0UT09
597 ARQUITECTURA 9 HEVER SANABRIA ROJAS 10071 TALLER DE PROPUESTA TECNOLOGICA (GRUPO 2) Sabado 2:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/7489792658?pwd=TGI0amhwMXhyRUZRWHMzZ0xOUkt0UT09
598 INGENIERIA CIVIL 2 EDGAR VELASQUEZ 230006 ALGORITMIA Y PROGRAMACION Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/75621755274?pwd=VkJiL0FHZmlsQ0VGYmdpMXJEVjVUZz09
599 INGENIERIA INDUSTRIAL 6 EDGAR VELASQUEZ 800 PROGRAMACION LINEAL Martes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/78835768437?pwd=ckxrSEpNUENteHZVK21YblZvRUovZz09
600 INGENIERIA DE SISTEMAS 8 EDGAR VELASQUEZ 10200 TELECOMUNICACIONES I Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/78860623742?pwd=Z3ZFcWt2Wk5jT293YjdjdTN4czhKdz09
601 INGENIERIA DE SISTEMAS 1 EDGAR VELASQUEZ 10180 LOGICA Y ALGORITMOS Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. https://us04web.zoom.us/j/9408445206?pwd=Ulh4YURpRkh0dGNydUNybVVxZFJQQT09
602 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 4 LUZ AMPARO MONTOYA 1349 TALLER DE RADIO Martes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. https://zoom.us/j/95786760605?pwd=Z2NEUWFGRURLMTJ5bE5obit6WjQzQT09
603 INGENIERIA INDUSTRIAL 7 ING. CARLOS ANDRES RIA?O HINCAPIE 908 INVESTIGACION DE MERCADOS Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://zoom.us/j/96322706160?pwd=MVd3OFh5Qm03bWphUmRTYVlmRmhadz09
604 INGENIERIA CIVIL 7 DANIEL ALEJANDRO MONROY BUSTOS (304) G1 ANALISIS ESTRUCTURAL I Martes, Jueves 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. Jueves: https://meet.google.com/sbs-xomy-pbv , Martes: https://meet.google.com/gpk-tnwk-yki
605 INGENIERIA CIVIL 10 DANIEL ALEJANDRO MONROY BUSTOS 1485 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION V G1 Martes, Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. Jueves: https://meet.google.com/nkg-tzno-rfx, Martes: https://meet.google.com/wjz-faje-ffr
606 INGENIERIA CIVIL 9 DANIEL ALEJANDRO MONROY BUSTOS 1482 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION IIG1 Lunes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. Lunes: https://meet.google.com/dca-hiyc-vpb , Jueves: https://meet.google.com/qut-ordj-tda
607 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 1 LUZ AMPARO MONTOYA 220001 HISTORIA E INTRODUCCI?N A LOS MEDIOS Lunes 12:00:00 p.m. 3:00:00 p.m. https://zoom.us/j/6352069387?pwd=R2RxWkdsQlljMmpUZHA5cld6bndQdz09 ID de reuniOn: 635 206 9387 COdigo de acceso: 6fdPSS
608 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 3 LUZ AMPARO MONTOYA 1341 PRODUCCI?N DE GUIONES Miercoles 12:00:00 p.m. 3:00:00 p.m. https://zoom.us/j/92879497979?pwd=cjQwZnZva3NNenlqM3J2dGNOZVNOUT09 ID de reuniOn: 928 7949 7979 COdigo de acceso: DNN5CU
609 MERCADEO Y PUBLICIDAD 1 LUZ AMPARO MONTOYA 213002 SEMI?TICA Viernes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://zoom.us/j/93674747522?pwd=R0xuYWZxOWtYRW9BV0tmQndxNXhOUT09 ID de reuniOn: 936 7474 7522 COdigo de acceso: aNH1aA
610 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 1 LUZ AMPARO MONTOYA 220002 EXPRESI?N ORAL Y ESCRITA Viernes 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. https://zoom.us/j/96497631034?pwd=WTlKQU45Y1c0WHhOUmNjRzZvYnVlUT09 ID de reuniOn: 964 9763 1034 COdigo de acceso: 8Sux2f
611 MERCADEO Y PUBLICIDAD 4 LUZ AMPARO MONTOYA 213022 PRODUCTO, MARCA Y EMPAQUE Martes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. https://zoom.us/j/98098536830?pwd=MUJFYm5wTmxRQ3g5bkdHWTJqSTJMUT09 ID de reuniOn: 980 9853 6830 COdigo de acceso: p0iG6T
612 INGENIERIA CIVIL 8 DANIEL ALEJANDRO MONROY BUSTOS 791 FUNDACIONES G2 Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. Martes: https://meet.google.com/uqs-sxhs-cpf, Jueves: https://meet.google.com/vet-zjxg-dqm
613 INGENIERIA INDUSTRIAL 4 ANGIE ALFONSO CUERVO 966 PLAN 7 ADMINISTRACION Y ORGANIZACION INDUSTRIAL Martes, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. Martes: https://meet.google.com/zqj-yvna-ogc Viernes:https://meet.google.com/qrn-joix-kbx
614 INGENIERIA DE SISTEMAS 2 SARY YANIA VASQUEZ LOBOA 10183 PROGRAMACION I Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/egy-xjro-tyx
615 INGENIERIA INDUSTRIAL 9 LUIS FELIPE MAZ NI?O 980 INGENIERIA ECONOMICA Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/acr-zcex-kkz
616 INGENIERIA INDUSTRIAL 9 LUIS FELIPE MAZ NI?O 980 INGENIERIA ECONOMICA Miercoles, Viernes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/acr-zcex-kkz
617 DERECHO 2 HEIDY JOHANA REYES RUIZ 451 DERECHO CIVIL II BIENES I Martes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/ade-xkhf-rzw
618 DERECHO 2 HEIDY JOHANA REYES RUIZ 451 DERECHO CIVIL II BIENES I Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/ade-xkhf-rzw
619 ARQUITECTURA 5 NANCY AMPARO GALLO DEVIA 10049 TALLER DE DISE?O DE ALTO IMPACTO Jueves 8:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. meet.google.com/aic-mwab-mua
620 TRABAJO SOCIAL 4 ERIKA LOZANO FLOREZ 220012 DERECHO DE FAMILIA NNA Miercoles 3:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. meet.google.com/aig-ddcx-aqv
621 ARQUITECTURA 3 NESTOR SAUL SARAY LEGUIZAMO 10035 PRINCIPIOS URBANOS Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/ajr-qsmo-ehi
622 INGENIERIA AMBIENTAL 9 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 314 INGENIERIA SANITARIA I GRUPO 2 Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/ajz-kvtg-juk
623 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 ZOLANGELA MORENO 1466 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION II: DISE?O E IMPLEMENTACION DE PLANES DE EMERGENCIA Martes, Jueves 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. meet.google.com/aqi-nkwe-zpg
624 INGENIERIA INDUSTRIAL 9 LUIS FELIPE MAZ NI?O 980 INGENIERIA ECONOMICA Lunes, Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/aqo-izqw-mty
625 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 8 VICTOR MAURICIO MALDONADO OSORIO G4 1465 EVALUACION DE PROYECTOS G4 (1465) Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/ara-qtpo-kgt
626 INGENIERIA DE ALIMENTOS 1 YENNY MARLEYDY MONTA?A SANTOS 1465 EVALUACION DE PROYECTOS Miercoles 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. meet.google.com/avg-fvbb-xca
627 ARQUITECTURA 3 ORLANDO BARBOSA VILLALBA 10034 ANALISIS Y PREDIMENSIONAMIENTO ESTRUCTURAL Jueves 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. meet.google.com/axq-hhkt-iex
628 INGENIERIA DE SISTEMAS 6 ALEXIS JOVANNY AMAYA AMAYA 10193 SISTEMAS OPERATIVOS Lunes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/bnw-jasy-zrc
629 TRABAJO SOCIAL 7 ERIKA LOZANO FLOREZ 9188 LEGISLACION NI?OS NI?AS Y ADOLESCENTES Viernes 2:00:00 a.m. 4:00:00 a.m. meet.google.com/brj-xxwq-tsy
630 ARQUITECTURA 5 NANCY AMPARO GALLO 10043 CONFORT ARQUITECTONICO T BIOARQUITECTURA Viernes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. meet.google.com/brk-kdfg-anv
631 ARQUITECTURA 5 NANCY AMPARO GALLO DEVIA 10043 CONFORT ARQUITECTONICO Y BIOARQUITECTURA Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/bth-zgma-jpk
632 ARQUITECTURA 1 DANNA CATALINA ANGEL RUBIANO 10026 REPRESENTACI?N GR?FICA ARQUITECT?NICA Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/bxm-ywkp-kmn
633 CIENCIAS BASICAS 2 JENIFFER YESENIA BACCA MENDOZA 9505 ESTADISTICA DESCRIPTIVA Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/cao-kqwg-tfz
634 MERCADEO Y PUBLICIDAD 6 JUAN MANUEL BERNATE MARTINEZ 687 FOTOGRAFIA PUBLICITARIA Miercoles 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/ccf-imzd-aiv
635 TRABAJO SOCIAL 7 ERIKA LOZANO FLOREZ 9188 LEGISLACION NI?OS NI?AS Y ADOLESCENTES Miercoles 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. meet.google.com/cdg-vaoo-xqy
636 INGENIERIA CIVIL 8 LUIS FERNANDO DIAZ CRUZ 1486 DISE?O GEOMETRICO DE VIAS Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/cew-ahjr-trf
637 INGENIERIA INDUSTRIAL 5 SARY YANIA VASQUEZ LOBOA 591 GESTION DEL TALENTO HUMANO. Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/cim-tdeb-bxu
638 ARQUITECTURA 3 CARLOS ALBERTO DIAZ RIVEROS 10063 HISTORIA DE LA ARQUITECTURA DE AMERICA LATINA Y COLOMBIA Miercoles 8:00:00 a.m. 11:00:00 a.m. meet.google.com/cin-kxrv-pzk
639 ARQUITECTURA 3 CARLOS ALBERTO DIAZ RIVEROS 10063 HISTORIA DE LA ARQUITECTURA DE AMERICA LATINA Y COLOMBIA Jueves 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/cin-kxrv-pzk
640 DERECHO 8 YORELY VIACNY BUITRAGO BARRETO 707 DERECHO COMERCIAL III TITULOS VALORES PLAN 4 Y PLAN 5 Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/cuy-zotc-ppe
641 CONTADURIA PUBLICA 6 ORLANDO GALEANO LOPEZ 9703 CONTABILIDAD SUPERIOR II Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/cvc-uozj-eer
642 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 HERNANDO BARRETO RIA?O 1505 PROCESOS INDUSTRIALES Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. meet.google.com/cvi-dsjn-bqg
643 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 PAOLA ANDREA GOLU MINA 1468 GESTION AMBIENTAL GRUPO 3 Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/cvk-bvwg-xda
644 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 4 LYDNEY MORENO VINASCO 1347 COMUNICACION ORGANIZACIONAL Jueves 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/cxk-ztvj-ste
645 CIENCIAS BASICAS 6 FIDEL RODRIGUEZ PUERTAS 10451 ELECTROMAGNETISMO Martes 7:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/cxs-acyo-gzk
646 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 ZOLANGELA MORENO 0587 TEORIA DE INVENTARIOS Martes, Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/dau-atqc-hkd
647 DERECHO 5 HEIDY JOHANA REYES RUIZ 9911 DERECHO ADMINISTRATIVO GENERAL Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/dei-ifzc-tyi
648 DERECHO 5 HEIDY JOHANA REYES RUIZ 9911 DERECHO ADMINISTRATIVO GENERAL Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/dei-ifzc-tyi
649 DERECHO 5 HEIDY JOHANA REYES RUIZ 9911 DERECHO ADMINISTRATIVO GENERAL Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/dei-ifzc-tyi
650 CIENCIAS BASICAS 1 CARDONA RAMIREZ PAULA ANDREA 10431 QUIMICA GENERAL Y LABORATORIO Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/dgq-wnax-msh
651 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 1 PAULA ANDREA CARDONA 10431 QUIMICA GENERAL Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/dgq-wnax-msh
652 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 3 NYDIA MARITZA GACHANCIPA ROZO 26 CREATIVIDAD EMPRESARIAL Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/dgv-ejpc-fyc
653 CONTADURIA PUBLICA 8 ORLANDO GALEANO LOPEZ 9710 DERECHO TRIBUTARIO IV - PROCED. TRIBUTARIO Martes, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/dng-swoj-akd
654 INGENIERIA INDUSTRIAL 7 OLGA LUCIA ARGUELLO RAMIREZ 586 PLANEACION Y PROGRAMACION DE LA PRODUCCION G2 Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/doe-gwvj-tfq
655 MERCADEO Y PUBLICIDAD 1 MARIA CRISTINA VARGAS VARON 213004 FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION Jueves 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/dsc-tnzr-vnf
656 CIENCIAS BASICAS 3 SIERRA ALVAREZ WILLIAM 230013 ESTADISTICA INFERENCIAL Jueves 3:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/dvd-wgfc-pgy
657 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 HERNANDO BARRETO RIA?O 587 TEORIA DE INVENTARIOS Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/dxy-dnuw-ifp
658 CENTRO DE IDIOMAS 2 GUSTAVO ADOLFO LINARES BARBOSA 423 INGLES II - GRUPO 2 Martes, Viernes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. meet.google.com/eaj-cudv-rdg
659 INGENIERIA DE SISTEMAS 7 LUCERO TRUJILLO CASALLAS 10212 BASES DE DATOS II Lunes, Miercoles 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. meet.google.com/eau-dbsh-jsx
660 INGENIERIA INDUSTRIAL 10 OLGA LUCIA ARGUELLO RAMIREZ 249 DISTRIBUCION DE PLANTA G1 Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/ebp-fsbe-zhg
661 INGENIERIA AMBIENTAL 3 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 230042 AUTOCAD 3D Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/eiq-odge-bws
662 ARQUITECTURA 5 NANCY AMPARO GALLO D 10044 PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/eju.dezr.rbb
663 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 9 DIANA PAOLA HURTADO MURCIA 1365 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION IV (PERIODISMO DIGITAL) Martes, Jueves 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/eky-dtor-oem
664 INGENIERIA DE SISTEMAS 6 JUAN PABLO HERNANDEZ ROJAS 10205 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION 2 Lunes, Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/enk-aicb-iiy
665 INGENIERIA CIVIL 2 DIEGO ALEJANDRO QUINTERO FERNANDEZ 230007 DIBUJO DIGITAL Lunes 2:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. meet.google.com/ete-veji-bet
666 INGENIERIA CIVIL 2 DIEGO ALEJANDRO QUINTERO FERNANDEZ 230007 DIBUJO DIGITAL Viernes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/ete-veji-bet
667 INGENIERIA INDUSTRIAL 5 JUAN PABLO HERNANDEZ ROJAS 1465 EVALUACION DE PROYECTOS Martes, Jueves 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. meet.google.com/euw-mgfj-nzv
668 ARQUITECTURA 4 CARLOS ALBERTO DIAZ RIVEROS 10044 PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/ewf-isos-eae
669 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 7 FREDY RENE LEAL LOZANO 9682 SEMINARIO DE EMPAQUES Lunes, Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/eyx-gyqm-fwb
670 CIENCIAS BASICAS 3 MURCIA ZAPATA KAREN NATALY 9532 QUIMICA ORGANICA Y LAB. Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/fha-ijzt-rda
671 CIENCIAS BASICAS 2 CARDONA RAMIREZ PAULA ANDREA 10480 QUIMICA INORGANICA Y LABORATORIO Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/fjn-orna-vfc
672 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 2 PAULA ANDREA CARDONA 10480 QUIMICA INDUSTRIAL Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/fjn-orna-vfc
673 DERECHO 3 JORGE SANCHEZ-MALDONADO 9893 INVESTIGACION SOCIOJURIDICA Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/fms-uemn-vfr y meet.google.com/yvj-htrq-gyi
674 ARQUITECTURA 5 NESTOR SAUL SARAY LEGUIZAMO 10042 LA CIUDAD Y LA REGION Viernes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/fmx-ksen-rcf
675 CIENCIAS BASICAS 3 RAMON PARRA CASTILLO G3 185 CALCULO III (MULTIVARIADO) Martes, Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/fog-xhgr-vmx
676 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 6 ZOLANGELA MORENO 0653 GERENCIA DE PRODUCCION Y OPERACIONES Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/fpa-ewns-tpu
677 INGENIERIA INDUSTRIAL 1 ZOLANGELA MORENO 10430 INTRODUCCION A LA INGENIERIA Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/fst-bemb-eyt
678 ARQUITECTURA 1 CLEMENCIA MELENDEZ SAENZ 10062 GEOMETRIA ARQUITECTONICA G2 Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/fun-guzg-tzd
679 INGENIERIA INDUSTRIAL 6 ORLANDO GALEANO LOPEZ 065 - 213020 COSTOS Y PRESUPUESTOS Lunes, Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/fvp-vqxo-wgv
680 INGENIERIA AMBIENTAL 10 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 1416 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION V (INGENIERIA SANITARIA) Lunes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/fyi-mfgw-ngz
681 INGENIERIA AMBIENTAL 10 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 1416 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION V (INGENIERIA SANITARIA) Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/fyi-mfgw-ngz
682 INGENIERIA AMBIENTAL 10 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 1416 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION V (INGENIERIA SANITARIA) Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/fyi-mfgw-ngz
683 ARQUITECTURA 3 ANA MARIA FLOREZ FLOREZ 10035 PRINCIPIOS URBANOS (GRUPO 1) Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/gcf-yesj-eti
684 CIENCIAS BASICAS 4 SIERRA ALVAREZ WILLIAM 17 ESTADISTICA I (DESCRIPTIVA) Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/gdh-bihw-wnq
685 INGENIERIA ELECTRICA 6 DIEGO JOSE DAVILA BRICE?O 9822 CONTROL ANALOGO Lunes, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/gff-qoyz-fgv
686 INGENIERIA ELECTRICA 2 ALIXDEY ANDREA GUTIERREZ CARDENAS 10100 DIBUJO EN INGENIERIA Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/ghq-usoz-usp
687 ARQUITECTURA 1 CLEMENCIA MELENDEZ SAENZ 10062 GEOMETRIA ARQUITECTONICA G1 Miercoles 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. meet.google.com/grm-fqpd-vdd
688 DEPARTAMENTO MEUM 1 MARIA CRISTINA URREA LEAL 754 MEUM I - CATEDRA UNIMETA Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/gyz-tkhx-qkp
689 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 3 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 065-213020 COSTOS Y PRESUPUESTOS Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/gzs-gdhf-ybt
690 CONTADURIA PUBLICA 3 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 065-213020 COSTOS Y PRESUPUESTOS Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/gzs-gdhf-ybt
691 MERCADEO Y PUBLICIDAD 3 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 065-213020 COSTOS Y PRESUPUESTOS Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/gzs-gdhf-ybt
692 INGENIERIA INDUSTRIAL 7 OLGA LUCIA ARGUELLO RAMIREZ 586 PLANEACION Y PROGRAMACION DE LA PRODUCCION G1 Martes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/heg-jowv-ntj
693 CIENCIAS BASICAS 1 CARDONA RAMIREZ PAULA ANDREA 992 QUIMICA INDUSTRIAL Y LABORATORIO Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/hfj-nttb-wdk
694 INGENIERIA DE ALIMENTOS 1 YENNY MARLEYDY MONTA?A SANTOS 1465 EVALUACION DE PROYECTOS Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. meet.google.com/hku-gyde-mfa
695 ARQUITECTURA 5 NESTOR SAUL SARAY LEGUIZAMO 10042 LA CIUDAD Y LA REGION Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/hmi-pixr-vri
696 ARQUITECTURA 6 NESTOR SAUL SARAY LEGUIZAMO 10046 AMBIENTE Y HABITAT URBANO Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/hmz-hqer-wkj
697 INGENIERIA DE SISTEMAS 1 JUAN PABLO HERNANDEZ ROJAS 9811 INTRODUCCION A LAS INGENIERIAS TECNOLOGICAS Lunes, Miercoles 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. meet.google.com/hns-hqfz-opn
698 CIENCIAS BASICAS 3 RAMON PARRA CASTILLO 185 CALCULO III (MULTIVARIADO) G1 Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/hpi-bktd-tiv
699 INGENIERIA INDUSTRIAL 5 HERNANDO BARRETO RIA?O 573 TEORIA DE LA DECISION Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/hqg-uovp-itm
700 CONTADURIA PUBLICA 5 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 02 CONTABILIDAD GENERAL Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/htu-uaxu-bpr
701 INGENIERIA INDUSTRIAL 5 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 02 CONTABILIDAD GENERAL Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/htu-uaxu-bpr
702 ARQUITECTURA 7 ANA MARIA FLOREZ FLOREZ 10059 ELECTIVA PROFUNDIZACION 2 (GRUPO 1) Lunes 8:00:00 a.m. 11:00:00 a.m. meet.google.com/icy-swum-vmz
703 CIENCIAS BASICAS 4 SIERRA ALVAREZ WILLIAM 9525 LOGICA MATEMATICA Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/ief-xgpr-kfv
704 CIENCIAS BASICAS 2 FIDEL RODRIGUEZ PUERTAS 9534 FISICA I Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/iid-sayh-nrm
705 INGENIERIA INDUSTRIAL 9 LUIS FELIPE MAZ NI?O 980 INGENIERIA ECONOMICA Lunes, Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/ikc-tdwm-mta
706 DEPARTAMENTO MEUM 1 MARIA CRISTINA URREA LEAL 754 MEUM I - CATEDRA UNIMETA Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/iko-orqf-wiy
707 CONTADURIA PUBLICA 7 ORLANDO GALEANOLOPEZ 9702 CONTABILIDAD HOTELERA Y AGROPECUARIA Miercoles, Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/ioc-vyut-eim
708 CONTADURIA PUBLICA 4 ORLANDO GALEANO LOPEZ 0730 CONTABILIDAD FINANCIERA II Lunes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/ioc-vyut-eim
709 ARQUITECTURA 2 ORLANDO BARBOSA VILLALBA 10053 TALLER DE FUNDAMENTACION TECNOLOGICA Martes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/ioh-wrzn-mou
710 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 8 DIANA PAOLA HURTADO MURCIA 1360 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION III (TV DIGITAL) Viernes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. meet.google.com/ioo-uwgq-tub
711 MERCADEO Y PUBLICIDAD 1 MARIA CRISTINA VARGAS VARON 213004 FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION Jueves 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/ipp-wpzh-yrw
712 MERCADEO Y PUBLICIDAD 1 MARIA CRISTINA VARGAS VARON 213004 FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACION Jueves 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/ipp-wpzh-yrw
713 CENTRO DE IDIOMAS 2 GUSTAVO ADOLFO LINARES BARBOSA 423 INGLES II - GRUPO 5 Sabado 2:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. meet.google.com/ipv-skij-siw
714 CIENCIAS BASICAS 3 JENIFFER YESENIA BACCA MENDOZA 220007 ESTADISTICA DESCRIPTIVA Lunes 4:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. meet.google.com/iro-gmby-yck
715 ARQUITECTURA 9 CARLOS ALBERTO DIAZ RIVEROS 10067 ELECTIVA COMPLEMENTARIA 2 Lunes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/ivx-wnkk-ygo
716 CONTADURIA PUBLICA 5 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 9694 DERECHO TRIBUTARIO I - RETENC EN LA FUENTE Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/jbw-ipqu-wgf
717 INGENIERIA ELECTRICA 8 JEFFERSON PARRA 10109 CENTRALES Y SUBESTACIONES Martes, Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/jcz-rgsv-enr
718 ARQUITECTURA 2 ORLANDO BARBOSA VILLALBA 10030 FUNDAMENTOS ESTRUCTURALES Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/jgh-itai-dra
719 DEPARTAMENTO MEUM 1 MARIA CRISTINA URREA LEAL 754 MEUM I - CATEDRA UNIMETA Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/jgx-kwcy-jwu
720 ARQUITECTURA 3 ARQ. JANETH DEL PILAR VACA DEVIA 10032 TALLER DE HABITAT EN TIPOLOGIA DE VIVIENDA Martes 5:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/jjg-bbwn-iob
721 ARQUITECTURA 3 ORLANDO BARBOSA VILLALBA 10034 ANALISIS Y PREDIMENSIONAMIENTO ESTRUCTURAL Sabado 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. meet.google.com/jru-qgvr-asj
722 DEPARTAMENTO MEUM 1 MARIA CAMILA LEAL 610035 ELECTIVA COMPLEMENTARIA I (AMOR Y SEXUALIDAD) Martes 2:00:00 a.m. 4:00:00 a.m. meet.google.com/jtu-outj-udv
723 ARQUITECTURA 10 CLEMENCIA MELENDEZ SAENZ 10072 G2 CONSULTORIO EL EJERCICIO PROFESIONAL DE LA ARQUITECTURA Sabado 7:00:00 a.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/jwm-zwhu-uks
724 ARQUITECTURA 8 CARLOS ALBERTO DIAZ RIVEROS 10052 TALLER DE FORMULACION PROYECTO Martes, Viernes 8:00:00 a.m. 1:00:00 p.m. meet.google.com/jyb-qooz-jon
725 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 HERNANDO BARRETO RIA?O 587 TEORIA DE INVENTARIOS Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/jyy-uanz-zbt
726 INGENIERIA INDUSTRIAL 10 OLGA LUCIA ARGUELLO RAMIREZ 249 DISTRIBUCION DE PLANTA G2 Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/kkn-ospo-wao
727 INGENIERIA INDUSTRIAL 6 PAOLA ANDREA GOLU MINA 592 GESTION DE TALENTO HUMANO II GRUPO 2 Miercoles, Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/kmw-oxxt-mck
728 ARQUITECTURA 8 NESTOR SAUL SARAY LEGUIZAMO 10052 TALLER DE FORMULACION DEL PROYECTO Viernes 1:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. meet.google.com/kqn-jwmv-ewu
729 ARQUITECTURA 2 NANCY AMPARO GALLO 10028 TALLER DEL ESPACIO FORMA Y FUNCION Jueves 1:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. meet.google.com/kre-fzir-gfu
730 INGENIERIA CIVIL 6 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 301 MECANICA DE FLUIDOS (G1) Martes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/kvw-uhyp-ett
731 INGENIERIA AMBIENTAL 6 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 301 MECANICA DE FLUIDOS GRUPO 1 Martes, Jueves 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/kvw-uhyp-ett
732 CONTADURIA PUBLICA 5 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 9694 DERECHO TRIBUTARIO I - RETENC EN LA FUENTE Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/kwn-iebd-kqy
733 INGENIERIA INDUSTRIAL 1 ZOLANGELA MORENO 10430 INTRODUCCION A LA INGENIERIA Viernes 1:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. meet.google.com/mex-tfzh-gsa
734 INGENIERIA INDUSTRIAL 6 HERNANDO BARRETO RIA?O 1505 PROCESOS INDUSTRIALES Miercoles 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. meet.google.com/mms-rssj-bvk
735 INGENIERIA CIVIL 3 JEFFERSON PARRA 781 AUTOCAD Martes, Jueves 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. meet.google.com/mnx-iqkf-new
736 INGENIERIA CIVIL 5 LUIS FERNANDO DIAZ CRUZ 230013 TOPOGRAFIA I Y PRACTICA Martes 6:00:00 a.m. 7:00:00 a.m. meet.google.com/mrt-fwzr-pfp
737 INGENIERIA CIVIL 3 LUIS FERNANDO DIAZ CRUZ 230013 TOPOGRAFIA I Y PRACTICA Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/mrt-fwzr-pfp
738 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 5 MARIA CAMILA LEAL 220011 PSICOLOGIA Y COMUNICACION Jueves 2:00:00 a.m. 4:00:00 a.m. meet.google.com/msx-idsw-kji
739 ARQUITECTURA 3 ARQ ANGEL JOSE NU?EZ DE VELASCO 10036 PRINCIPIOS TEORICOS 10036 Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/mta-vjff-b
740 MERCADEO Y PUBLICIDAD 7 JACQUELINE LOPEZ PARDO 213047/0052 NEGOCIOS INTERNACIONALES Lunes, Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/mue-mrbd-hpf
741 INGENIERIA DE ALIMENTOS 1 YENNY MARLEYDY MONTA?A SANTOS 610059 DESARROLLO SOSTENIBLE Martes 4:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. meet.google.com/mvr-qaqj-dgs
742 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 4 JUAN MANUEL BERNATE MARTINEZ 220009 TALLER DE PRODUCCION EDITORIAL Jueves 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. meet.google.com/mxg-momc-hzw
743 INGENIERIA INDUSTRIAL 5 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 02 CONTABILIDAD GENERAL Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/myh-dfwg-kgh
744 CIENCIAS BASICAS 2 ANA MARIA FLOREZ FLOREZ 230002 GEOMETRIA (GRUPO 1) Lunes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/nbv-tmmy-ebx?hs=224
745 INGENIERIA INDUSTRIAL 7 HERNANDO BARRETO RIA?O 1035 REDES Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/ntw-wyqp-sru
746 DEPARTAMENTO MEUM 1 MARIA CRISTINA URREA LEAL 754 MEUM I - CATEDRA UNIMETA Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/nwc-hftk-nzc
747 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 HERNANDO BARRETO RIA?O 1049 SIMULACION Martes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/nwc-zuuh-iks
748 INGENIERIA DE ALIMENTOS 1 YENNY MARLEYDY MONTA?A SANTOS 9549 MANEJO POSTCOSECHA Viernes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/oeh-eret-sfa
749 ARQUITECTURA 2 ARQ. JANETH DEL PILAR VACA DEVIA 10031 HISTORIA DE LA ARQUITECTURA DEL RENACIMIENTO HASTA NUESTROS DIAS Jueves 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/oer-jqyr-acz
750 INGENIERIA ELECTRICA 3 JEFFERSON PARRA 1179 CIRCUITOS ELECTRICOS Y LAB. Martes, Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/oiw-ptoe-kri
751 ARQUITECTURA 2 NANCY AMPARO GALLO DEVIA 10028 TALLER DEL ESPACIO FORMA Y FUNCION Lunes, Jueves 1:00:00 a.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/onj-uiic-hey
752 INGENIERIA ELECTRICA 8 JEFFERSON PARRA 1450 CONTROL DIGITAL Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/oqw-kjhc-kzc
753 TRABAJO SOCIAL 8 ERIKA LOZANO FLOREZ 220019 MECANISMOS DE SOLUCION DE CONFLICTOS Lunes, Viernes 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. meet.google.com/osr-zsyj-wbb
754 INGENIERIA AMBIENTAL 10 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 1410 ESTRUCTURAS Y CONSTRUCCIONES VERDES Lunes, Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/owz-qzpb-qsf
755 CIENCIAS BASICAS 4 SIERRA ALVAREZ WILLIAM 9507 ESTADISTICA INFERENCIAL Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/oym-ayvf-evu
756 CIENCIAS BASICAS 1 CARDONA RAMIREZ PAULA ANDREA 992 QUIMICA INDUSTRIAL Y LABORATORIO Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/pco-fmzi-ymq
757 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 1 PAULA ANDREA CARDONA 922 QUIMICA INDUSTRIAL Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. meet.google.com/pco-fmzi-ymq
758 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 10 VICTOR MAURICIO MALDONADO OSORIO G3 1465 EVALUACION DE PROYECTOS G3 Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/pjc-evqw-fbn
759 INGENIERIA ELECTRICA 5 DIEGO JOSE DAVILA BRICE?O 10191 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Lunes, Viernes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/pjd-qise-rqn
760 INGENIERIA DE SISTEMAS 6 JUAN PABLO HERNANDEZ ROJAS 10211 BASES DE DATOS 1 Martes, Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/pnb-vnss-erw
761 INGENIERIA CIVIL 6 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 301 MECANICA DE FLUIDOS (G2) Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/pnj-obty-tki
762 INGENIERIA AMBIENTAL 6 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 301 MECANICA DE FLUIDOS Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/pnj-obty-tki
763 INGENIERIA INDUSTRIAL 5 SARY YANIA VASQUEZ LOBOA 591 GESTION DEL TALENTO HUMANO Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/prv-fpyo-pet
764 INGENIERIA CIVIL 9 ORLANDO BARBOSA VILLALBA 1492 CONCRETOS Y LABORATORIO Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/pvd-tbkm-wri
765 DERECHO 1 JEFFERSON PARRA Optativa I ELECTIVA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y TIC'S Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/pwo-qbdi-xjj
766 DERECHO 10 HEIDY JOHANA REYES RUIZ 497 DERECHO INTERNACIONAL PUBLICO Y PRIVADO Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/qaa-tkqm-qyd
767 ARQUITECTURA 5 NANCY AMPARO GALLO DEVIA 10049 TALLER DE DISE?O DE ALTO IMPACTO Lunes 8:00:00 a.m. 1:00:00 p.m. meet.google.com/qaa-uphr-jvm
768 MERCADEO Y PUBLICIDAD 7 JUAN FERNANDO OSSA STIPCIANOS 0051/213042 GERENCIA DE VENTAS Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/qfh-twqu-dwm
769 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 3 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 65-213020 COSTOS Y PRESUPUESTOS Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/qfw-ydyd-roh
770 CONTADURIA PUBLICA 3 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 065-213020 COSTOS Y PRESUPUESTOS Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/qfw-ydyd-roh
771 MERCADEO Y PUBLICIDAD 3 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 065-213020 COSTOS Y PRESUPUESTOS Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/qfw-ydyd-roh
772 INGENIERIA CIVIL 9 ORLANDO BARBOSA VILLALBA 1492 CONCRETOS Y LABORATORIO Viernes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/qgo-thfs-jhk
773 ARQUITECTURA 4 HAROLD ANDRES CRUZ JIMENEZ 10064 TECNICAS DE PRESENTACION DE PROYECTOS EN COMPUTADOR Lunes 4:00:00 p.m. 7:00:00 p.m. meet.google.com/qhc-ywvo-hdq
774 TRABAJO SOCIAL 1 MARIA CAMILA LEAL 610036 ELECTIVA PROYECTO DE VIDA Miercoles 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/qjs-cjys-crk
775 DEPARTAMENTO MEUM 1 MARIA CAMILA LEAL 610025 ENTREVISTA Miercoles 4:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. meet.google.com/qjs-cjys-crk
776 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 ZOLANGELA MORENO 1466 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION II: DISE?O E IMPLEMENTACION DE PLANES DE EMERGENCIA Lunes, Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/qpd-uiiu-aqz
777 MERCADEO Y PUBLICIDAD 8 DIANA PAOLA HURTADO MURCIA 689 PLANIFICACION DE MEDIOS Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/qrk-dksa-ezq
778 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 HERNANDO BARRETO RIA?O 1049 SIMULACION Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/qrv-qtok-rkq
779 INGENIERIA DE SISTEMAS 8 LUCERO TRUJILLO CASALLAS 10201 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION I Martes, Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/qxc-dgjv-pcz
780 DEPARTAMENTO MEUM 1 MARIA CRISTINA URREA LEAL 754 MEUM I - CATEDRA UNIMETA Lunes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/ric-syhy-yjo
781 INGENIERIA CIVIL 3 DIEGO ALEJANDRO QUINTERO FERNANDEZ 0781 AUTOCAD Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/riv-ffpf-nru
782 CIENCIAS BASICAS 3 CARDONA RAMIREZ PAULA ANDREA 596 BALANCE, MATERIA Y ENERGIA Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/rju-mkni-hru
783 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 3 PAULA ANDREA CARDONA 596 BALANCE MATERIA Y ENERGIA Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/rju-mkni-hru
784 CONTADURIA PUBLICA 6 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 065 COSTOS Y PRESUPUESTOS Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/rpn-yjdk-wgu
785 INGENIERIA INDUSTRIAL 6 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 065 COSTOS Y PRESUPUESTOS Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/rpn-yjdk-wgu
786 INGENIERIA INDUSTRIAL 6 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 65 COSTOS Y PRESUPUESTOS Miercoles 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/rqn-wxnm-jvs
787 ARQUITECTURA 8 HAROLD ANDRES CRUZ JIMENEZ 10052 TALLER DE FORMULACION DEL PROYECTO Martes, Viernes 5:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/rue-axpb-hdp
788 CENTRO DE IDIOMAS 5 GUSTAVO ADOLFO LINARES BARBOSA 426 INGLES V - GRUPO 3 Lunes, Jueves 2:00:00 a.m. 4:00:00 a.m. meet.google.com/rxs-xkcd-cyh
789 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 6 MARIA CAMILA LEAL 1352 PSICOLOGIA GENERAL Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. meet.google.com/rye-strf-xoa
790 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 8 DIANA PAOLA HURTADO MURCIA 1364 ANIMACION VIRTUAL Viernes 4:00:00 p.m. 7:00:00 p.m. meet.google.com/sdq-ifea-abh
791 DERECHO 5 HEIDY JOHANA REYES RUIZ 9911 DERECHO ADMINISTRATIVO GENERAL Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/sea-cqmg-wpw
792 DERECHO 5 HEIDY JOHANA REYES RUIZ 9911 DERECHO ADMINISTRATIVO GENERAL Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/sea-cqmg-wpw
793 INGENIERIA INDUSTRIAL 5 OLGA LUCIA ARGUELLO RAMIREZ 571 INGENIERIA DE METODOS G2 Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/sfm-osxj-hby
794 INGENIERIA CIVIL 10 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 1494 INGENIERIA SANITARIA 2 (G1) Miercoles, Viernes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. meet.google.com/sfv-mski-jnh
795 INGENIERIA AMBIENTAL 10 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 1494 INGENIERIA SANITARIA 2 (G1) Miercoles, Viernes 10:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. meet.google.com/sfv-mski-jnh
796 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 9 LYDNEY MORENO 1362 ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/sgb-digf-dqm
797 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 9 LYDNEY MORENO 1362 ESTRATEGIAS COMUNICATIVAS Miercoles 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/sgb-digf-dqm
798 MERCADEO Y PUBLICIDAD 3 LUZ ELENA MALAGON CASTRO 213007 INTRODUCCION A LA INVESTIGACION Lunes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/sgy-ejup-hyo
799 INGENIERIA INDUSTRIAL 7 HERNANDO BARRETO RIA?O 1035 REDES Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/sjs-oxcm-hgy
800 CENTRO DE IDIOMAS 7 GUSTAVO ADOLFO LINARES BARBOSA 428 INGLES VII - GRUPO 2 Sabado 6:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/smb-nbyp-ami
801 ARQUITECTURA 1 ARQ. JANETH DEL PILAR VACA DEVIA 10027 HISTORIA DE LA ARQUITECTURA PRIMERAS CIVILIZACIONES HASTA EL SIGLO DEL GOTICO Martes 8:00:00 a.m. 11:00:00 a.m. meet.google.com/smy-wdoj-cfg
802 CENTRO DE IDIOMAS 6 GUSTAVO ADOLFO LINARES BARBOSA 427 INGLES VI - GRUPO 1 Martes, Viernes 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. meet.google.com/sox-yjrr-dju
803 INGENIERIA ELECTRICA 1 ALIXDEY ANDREA GUTIERREZ CARDENAS 9811 INTRODUCCION A LAS INGENIERIAS TECNOLOGICAS Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/svb-owsd-rez
804 INGENIERIA ELECTRICA 1 ALIXDEY ANDREA GUTIERREZ CARDENAS 9811 INTRODUCCION A LAS INGENIERIAS TECNOLOGICAS Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/svb-owsd-rez
805 INGENIERIA ELECTRICA 2 ALIXDEY ANDREA GUTIERREZ CARDENAS 10100 DIBUJO EN INGENIERIA Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/svb-owsd-rez
806 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 5 JUAN MANUEL BERNATE MARTINEZ 1350 DISE?O GRAFICO Lunes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/tcb-nosw-ekt
807 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 5 JUAN MANUEL BERNATE MARTINEZ 1350 DISE?O GRAFICO Miercoles 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/tcb-nosw-ekt
808 INGENIERIA INDUSTRIAL 10 PAOLA ANDREA GOLU MINA 1471 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION IV (SISTEMAS INTEGRADOS DE GESTION) GRUPO 2 Lunes, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/tcy-wguj-pfy
809 INGENIERIA INDUSTRIAL 9 OLGA LUCIA ARGUELLO RAMIREZ 1469 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION II - LOGISTIGA Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/tdt-idea-avu
810 CENTRO DE IDIOMAS 7 GUSTAVO ADOLFO LINARES BARBOSA 428 INGLES VII - FUSION 1 Lunes, Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. meet.google.com/tij-mwph-ozx
811 CONTADURIA PUBLICA 8 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 9706 DERECHO TRIBUTARIO V - INFO EXOGENA Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/tiw-edcw-rnq
812 INGENIERIA INDUSTRIAL 10 OLGA LUCIA ARGUELLO RAMIREZ 1462 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION III - SEGURIDAD INDUSTRIAL G2 Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/tjf-babz-euq
813 INGENIERIA INDUSTRIAL 7 HERNANDO BARRETO RIA?O 1035 REDES Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/tps-mfyg-ukd
814 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 5 JUAN MANUEL BERNATE MARTINEZ 1350 DISE?O GRAFICO Miercoles 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/tpv-yhgd-jth
815 INGENIERIA ELECTRICA 3 JEFFERSON PARRA 10101 MATERIALES ELECTRICOS Y MAGNETICOS Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/tqc-ztan-kks
816 ARQUITECTURA 1 CLEMENCIA MELENDEZ SAENZ 10027 HISTORIA DE LA ARQUITECTURA PRIMERAS CIVILIZACIONES HASTA EL SIGLO DEL GOTICO Martes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/tue-euxv-gvk
817 INGENIERIA AMBIENTAL 6 REYES MARIA GARCES MUJICA 1426 ADMINISTRACION AMBIENTAL Martes 6:00:00 p.m. 8:20:00 p.m. meet.google.com/tvh-egpj-xjc
818 CENTRO DE IDIOMAS 5 GUSTAVO ADOLFO LINARES BARBOSA 426 INGLES V - GRUPO 1 Martes, Jueves 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/txu-jmyb-pxj
819 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 6 DIANA PAOLA HURTADO MURCIA 220012 TALLER DE COMUNICACION CIUDADANA Y COMUNITARIA Lunes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/tyi-yvjg-sjp
820 ARQUITECTURA 7 ANA MARIA FLOREZ FLOREZ 10059 ELECTIVA PROFUNDIZACION 2 (GRUPO 2) Martes 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/tzj-ntfx-drp
821 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 5 DIANA PAOLA HURTADO MURCIA 1344 PERIODISMO INVESTIGATIVO Lunes 11:00:00 a.m. 2:00:00 a.m. meet.google.com/uhj-uyun-uvi
822 CONTADURIA PUBLICA 8 HELENA MARIA PARDO LOPEZ 9706 DERECHO TRIBUTARIO V - INFO EXOGENA Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/usv-dbdp-rhr
823 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 7 MARIA CAMILA LEAL 1357 PSICOLOGIA SOCIAL Martes, Jueves 4:00:00 a.m. 6:00:00 a.m. meet.google.com/uux-mgud-met
824 MERCADEO Y PUBLICIDAD 6 JUAN MANUEL BERNATE MARTINEZ 213038 DISE?O PUBLICITARIO Jueves 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/uvo-tqcz-vyy
825 INGENIERIA INDUSTRIAL 7 ZOLANGELA MORENO 0592 GESTION DEL TALENTO HUMANO II Lunes, Jueves 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/uxt-zqge-wbr
826 INGENIERIA INDUSTRIAL 4 ORLANDO GALEANO LOPEZ CONTABILIDAD GENERAL PLAN 7 02 Lunes, Miercoles 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. meet.google.com/uxv-qbnb-txj
827 CIENCIAS BASICAS 3 RAMON PARRA CASTILLO 185 CALCULO III (MULTIVARIADO) Martes, Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/uyj-nsqd-hid
828 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 1 LYDNEY MORENO 1325 TEORIA DE LA COMUNICACION Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/uzf-jyqr-zyr
829 CIENCIAS BASICAS 4 SIERRA ALVAREZ WILLIAM 189 MATEMATICAS IV (METODOS NUMERICOS) Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/uzg-enfs-bcz
830 CIENCIAS BASICAS 3 FIDEL RODRIGUEZ PUERTAS 570 TERMODINAMICA Viernes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/vhd-hntb-jqa
831 INGENIERIA DE SISTEMAS 8 JUAN PABLO HERNANDEZ ROJAS 1035 REDES DE COMPUTADORES Miercoles, Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/vkg-doex-ynw
832 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 2 LYDNEY MORENO 220005 SEMIOLING?ISTICA Martes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/vkq-uyyu-ktd
833 INGENIERIA INDUSTRIAL 5 HERNANDO BARRETO RIA?O 573 TEORIA DE LA DECISION Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/voh-zzbc-uus
834 CIENCIAS BASICAS 2 RAMON PARRA CASTILLO 10488 CALCULO II G1 Martes 9:00:00 a.m. 12:00:00 p.m. meet.google.com/vrv-wamv-ktw
835 ARQUITECTURA 8 ORLANDO BARBOSA VILLALBA 10058 ELECTIVA PROFUNDIZACION 4 Jueves 2:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. meet.google.com/vxa-qfcv-bwx
836 CIENCIAS BASICAS 2 ANA MARIA FLOREZ FLOREZ 230002 GEOMETRIA (GRUPO 2) Martes 2:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. meet.google.com/vyg-sswc-kpj?hs=224
837 INGENIERIA ELECTRICA 9 JEFFERSON PARRA 10112 PROTECCIONES ELECTRICAS Miercoles, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/wbc-poif-ezk
838 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 ALIXDEY ANDREA GUTIERREZ CARDENAS 583 CONTROL DE CALIDAD I Lunes 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. meet.google.com/wdc-qtxa-zut
839 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 ALIXDEY ANDREA GUTIERREZ CARDENAS 583 CONTROL DE CALIDAD I Miercoles 2:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. meet.google.com/wdc-qtxa-zut
840 DEPARTAMENTO MEUM 1 MARIA CRISTINA URREA LEAL 754 MEUM I - CATEDRA UNIMETA Lunes 8:00:00 a.m. 10:00:00 a.m. meet.google.com/wdw-vxgh-sft
841 ARQUITECTURA 9 CARLOS ALBERTO DIAZ RIVEROS 10070 TALLER DE PROPUESTA ARQ Miercoles 6:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/wek-cwiv-vce
842 INGENIERIA INDUSTRIAL 9 LEONARDO A ALONSO G 579 G1 GESTION DE LA PRODUCCION Lunes 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/wer-gtkq-skk
843 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 4 LYDNEY MORENO VINASCO 1347 COMUNICACION ORGANIZACIONAL Martes 12:00:00 p.m. 2:00:00 a.m. meet.google.com/whd-zzxp-wdt
844 CIENCIAS BASICAS 2 RAMON PARRA CASTILLO 10488 CALCULO II G2 Miercoles 6:00:00 p.m. 9:00:00 p.m. meet.google.com/wmq-bhst-srb
845 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 4 JUAN MANUEL BERNATE MARTINEZ 22009 TALLER DE PRODUCCION EDITORIAL Martes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/wnc-yjkw-ezq
846 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 HERNANDO BARRETO RIA?O 1049 SIMULACION Jueves 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/wng-vavp-nrd
847 CONTADURIA PUBLICA 4 GLORIA CASTELLANOS 9713 COSTOS POR PROCESO Martes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/wqw-ssin-uem
848 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 8 DIANA PAOLA HURTADO MURCIA 1360 ELECTIVA DE PROFUNDIZACION III (TV DIGITAL) Miercoles 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/wru-knzk-hjg
849 CIENCIAS BASICAS 5 SIERRA ALVAREZ WILLIAM 747 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA Lunes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/wuh-kyip-gah
850 INGENIERIA INDUSTRIAL 7 HERNANDO BARRETO RIA?O 1035 REDES Jueves 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. meet.google.com/xky-xyft-vbf
851 ARQUITECTURA 9 CLEMENCIA MELENDEZ SAENZ 10070 TALLER DE PROPUESTA ARQUITECTONICA G1 Miercoles 1:00:00 p.m. 5:00:00 p.m. meet.google.com/xpk-fbcw-qpv
852 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 8 LEONARDO A ALONSO G 610059 G2 DESARROLLO SOSTENIBLE Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/xre-stnn-yjv
853 INGENIERIA AMBIENTAL 6 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 301 MECANICA DE FLUIDOS Lunes, Miercoles 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/xwk-ceoj-ypy
854 INGENIERIA AMBIENTAL 6 MARTHA EMPERATRIZ PARDO PARRA 301 MECANICA DE FLUIDOS - AMB Lunes, Miercoles 4:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/xwk-ceoj-ypy
855 ARQUITECTURA 2 ORLANDO BARBOSA VILLALBA 10030 FUNDAMENTOS ESTRUCTURALES Viernes 1:00:00 p.m. 3:00:00 p.m. meet.google.com/xwm-zwte-vev
856 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 8 ZOLANGELA MORENO 664 PLANEACION EMPRESARIAL Miercoles, Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/ycy-tium-anj
857 DERECHO 10 HEIDY JOHANA REYES RUIZ 497 DERECHO INTERNACIONAL PUBLICO Y PRIVADO Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/yhr-ynvg-mkj
858 INGENIERIA CIVIL 8 LUIS FERNANDO DIAZ CRUZ 1486 DISE?O GEOMETRICO DE VIAS Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/yju-iywh-oec
859 INGENIERIA INDUSTRIAL 8 HERNANDO BARRETO RIA?O 1049 SIMULACION Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/ykg-vvgh-nyb
860 MERCADEO Y PUBLICIDAD 4 JUAN MANUEL BERNATE MARTINEZ 213026 DISE?O BASICO Lunes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/ymw-azzt-hpw
861 DERECHO 8 YORELY VIACNY BUITRAGO BARRETO 707 DERECHO COMERCIAL III TITULOS VALORES Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/ynd-rore-vgk
862 DERECHO 8 YORELY VIACNY BUITRAGO BARRETO 707 DERECHO COMERCIAL III TITULOS VALORES Miercoles 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/ynd-rore-vgk
863 INGENIERIA INDUSTRIAL 5 PAULA JIMENA CALIXTO VARGAS 10454 CREATIVIDAD EMPRESARIA E INNOVACION Lunes 6:00:00 a.m. 7:00:00 a.m. meet.google.com/yqp-ivnt-gxn
864 INGENIERIA DE ALIMENTOS 6 FREDY RENE LEAL LOZANO 9553 INDUSTRIA DE FRUTAS Y HORTALIZAS Lunes, Miercoles, Viernes 6:00:00 a.m. 8:00:00 a.m. meet.google.com/yzv-xpdu-juj
865 ARQUITECTURA 2 ANA MARIA FLOREZ FLOREZ 10028 TALLER DE ESPACIO FORMA Y FUNCION (GRUPO 2) Miercoles 5:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/zac-xdnp-nkj
866 CONTADURIA PUBLICA 5 GLORIA CASTELLANOS 669 CONTABILIDAD SUPERIOR I Lunes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/zao-ffpt-iud
867 DERECHO 8 YORELY VIACNY BUITRAGO BARRETO 707 DERECHO COMERCIAL III TITULOS VALORES PLAN 4 Y PLAN 5 Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/zkt-rwae-xsw
868 ARQUITECTURA 2 CLEMENCIA MELENDEZ SAENZ 10031 HISTORIA DE LA ARQUITECTURA DEL RENACIMIENTO HASTA NUESTROS DIAS G1 Martes 1:00:00 p.m. 4:00:00 p.m. meet.google.com/zna-gnxv-bfj
869 ARQUITECTURA 8 NESTOR SAUL SARAY LEGUIZAMO 10052 TALLER DE FORMULACION DEL PROYECTO Martes 1:00:00 p.m. 6:00:00 p.m. meet.google.com/zwo-jqzs-zvv
870 INGENIERIA INDUSTRIAL 3 JENIFFER YESENIA BACCA MENDOZA 10481 PROBABILIDAD Y ESTADISTICA Martes, Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/zwv-fujh-kwk
871 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 7 REYES MARIA GARCES MUJICA 9521 ELECTIVA V MEDIO AMBIETE Y COMPORTAMIENTO HUMANO Lunes, Jueves 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/zxv-rexu-jjb
872 INGENIERIA CIVIL 7 DANIEL ALEJANDRO MONROY BUSTOS 304 ANALISIS ESTRUCTURAL I G2 Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. Miercoles: https://meet.google.com/aaq-secd-wnf , Viernes: https://meet.google.com/hha-hwdy-fwq
873 INGENIERIA INDUSTRIAL 9 ANGIE ALFONSO CUERVO 579 GESTION DE LA PRODUCCION Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. MiErcoles: https://meet.google.com/hry-fbrq-kuj Viernes:https://meet.google.com/umn-eved-yhz
874 INGENIERIA CIVIL 7 DANIEL ALEJANDRO MONROY BUSTOS (304) G2 ANALISIS ESTRUCTURAL 1 G2 Miercoles, Viernes 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. MiErcoles: https://meet.google.com/uqs-sxhs-cpf , Viernes: https://meet.google.com/dzg-igcr-xxw
875 ARQUITECTURA 1 CONSUELO MARIA MU?OZ SANDOVAL 10025 REPRESENTACION PLANIMETRICA ARQUITECTONICA Martes 11:00:00 a.m. 1:00:00 p.m. https://us05web.zoom.us/j/5685264445?pwd=NmhwaE50UHhZNlFVL01HUmhxQ1NKdz09
876 ARQUITECTURA 2 CONSUELO MARIA MU?OZ SANDOVAL 10029 PRESENTACION DE PROYECTOS A MANO Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us05web.zoom.us/j/5685264445?pwd=NmhwaE50UHhZNlFVL01HUmhxQ1NKdz09
877 ARQUITECTURA 1 CONSUELO MARIA MU?OZ SANDOVAL 10025 REPRESENTACION PLANIMETRICA ARQUITECTONICA Jueves 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us05web.zoom.us/j/5685264445?pwd=NmhwaE50UHhZNlFVL01HUmhxQ1NKdz09
878 ARQUITECTURA 1 CONSUELO MARIA MU?OZ SANDOVAL 10024 TALLER DE EXPLORACION Y COMPOSITIVA GRUPO 2 Miercoles 5:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. https://us05web.zoom.us/j/5685264445?pwd=NmhwaE50UHhZNlFVL01HUmhxQ1NKdz09
879 INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 1 LUZ MARITZA BENITEZ OVIEDO 9670 INTRODUCCION A LA INGENIERIA AGROINDUSTRIAL Martes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/kpz-epss-vhb
880 ARQUITECTURA 4 ANGEL JOSE NU?EZ DE VELASCO 10040 PRINCIPIOS TEORICOS DEL CONTEXTO PATRIMONIAL G1 Miercoles 1:00:00 p.m. 3:00:00 p.m. meet.google.com/npr-case-zwc
881 ARQUITECTURA 8 ANGEL JOSE NU?EZ DE VELASCO 10050 OPTATIVA 2 Lunes 6:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. meet.google.com/qdm-drbd-zoe
882 ARQUITECTURA 4 ANGEL JOSE NU?EZ DE VELASCO 10040 PRINCIPIOS TEORICOS DEL CONTEXTO PATRIMONIAL G 2 Miercoles 6:00:00 p.m. 8:00:00 p.m. meet.google.com/xjf-pkwc-txg
883 COMUNICACION SOCIAL Y PERIODISMO 4 LUZ AMPARO MONTOYA 1349 TALLER DE RADIO Viernes 12:00:00 p.m. 2:00:00 p.m. https://zoom.us/j/95786760605?pwd=Z2NEUWFGRURLMTJ5bE5obit6WjQzQT09
884 INGENIERIA CIVIL 8 DANIEL ALEJANDRO MONROY BUSTOS 309 ANALISIS ESTRUCTURAL II G2 Miercoles, Viernes 8:00:00 p.m. 10:00:00 p.m. V: https://meet.google.com/dzg-igcr-xxw , MiErcoles: https://meet.google.com/uqs-sxhs-cpf